Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_16348 Ммм, душевные рисунки Респекты, пешы (рисуй) исчо! Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. Автор comment_16351 LEX, ПАсиб))) обязательно буду еще писать)))) А что в них душевного то???) Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_16354 А что в них душевного то???) Что конкретно не знаю, но мне тоже нравится Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. Автор comment_16355 Альтир, Спасиб) .......ща еще выложу))) У меня просьба еще маленькая, что находите интересного в моих рисунках то говорите мне интересно мнение и критика))) Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_16373 Phoenix, как думаешь : лицо у меня не треснет, если я попрошу тебя нарисовать аваторку мне? ::bouncy Жалоба
Опубликовано 14 января, 200818 г. Автор comment_16384 LEX, а как туда попасть???? мудрый Дракон, смотря что,как и на когда))??? и какие примерно требования))) а так можно и нарисовать) Жалоба
Опубликовано 21 января, 200917 г. comment_22778 мудрый Дракон, смотря что,как и на когда))??? Просто как ты его представляешь.... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.