Перейти к содержанию

Галерея художников на Арене-2 переезжает!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.У тебя там бага какая-то: при попытке посмотреть "Чуйский дракон" колбасит браузер. Он другие картинки показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может просто загрузки его дождаться надо (рисунок весит 285 !!! кбайт)

http://sdragonru.24.com1.ru/a2/displayimage.php?pos=-46 - только что заходил, без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что по прежнему (как и на старом) после логина выходит надпись, что к меня типа прав нету... э-это хинт такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - у тебя при клике на кнопке "загрузить рисунок" выдаеться надпись: "Извините, нет галереи куда вам разрешено добавлять файлы. "?

Или что то другое? Скриншот в студию или хотябы текст сообщения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, похоже это был единичный случай... более не лагала... :)

Там кстате при входе есть галочка "запомни меня"... я её не ставлю, а оно всё равно запоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминает, действительно... хотя по видимому на один день - т.е. на следующий день или не много более, без галочки, скорее всего "забудет". Ж) Тут Текла обещала кучу картинок загрузить, ждем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - кука по-дефолту живёт до закрытия эксплорера (перезагрузки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил ,какие нашел, "перлы" в FAQ/правилах галереи. Рисунки там щас по дурацки "оторвались" от текста, доделаю как смогу. Извинияюсь перед грифонами :) - права грифонов восстановлены, т.е. "треть рисунков о драконах или ГРИФОНАХ" ... вообще это ограничение(треть рисунков должна быть драконьей/грифоньей тематики) - маразм по формулировке, но ничего лучше от "дизайнеров" и "фотографов" рунета, которых хлебом не корми - дай завалить "шедеврами" сервер - я пока не придумал. Надо еще про фотографии написать чтонибудь (только вот что О_о ? Я не против фоток, лишь бы интересно и красиво было (да и интересно на наших посмотреть "в живую" - но как выше писал что то делать наверно придеться). Также немного прижал фуррей - бо в россии фурри это в подразумевает "ххх" контент, это на другой какой нить сервер пожалуйте. Для Сафарины - конечно двери открыты :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по крайней мере пока не сможем привинтить/сделать сами в галерее возможность "закрывать" картинки ххх тематики - т.е. помечать при загрузке на сервер как ххх - и иконка этой картинки будет заменена на какуюнибудь стандартную (ХХХ контент или что то подобное). Тогда можно хоть Талона к нам приглашать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...