Опубликовано 1 мая, 200422 г. comment_11668 Аватар был создан Секохом... Ээээ... Сама картинка была нарисована Райт, я только немного покрутил цвета. Кстати, Райт, а куда девался исходник? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200422 г. Автор comment_11669 В каком смысле девался? Он лежит у меня по ссылке http://rait.nightmail.ru/Me/Clancy_color.jpg Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200422 г. comment_11675 Аватар был создан Секохом Ээээ... Сама картинка была нарисована Райт' date=' я только немного покрутил цвета. [/quote'] Чётко было сказано - аватар, а не портрет Я не стал дополнительно конкретизировать, учитывая тему, в которой был размещён пост... Можно было сказать и так: "Приведение картинки в соответствие с требованиями, накладываемыми на аватар, проведено тобой" :) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200422 г. Автор comment_11954 На конкурс не пошлю поскольку плохо http://rait.nightmail.ru/Me/Toy.jpg "Кукла" http://rait.nightmail.ru/Me/Rivel.jpg "Ривел" Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.