Перейти к содержанию

Большая Поинтовка, дубль 3 :)



Рекомендуемые сообщения

Так, есть предложение... (сабж)

Собраться всем кто хочет... и может... не только в (Москве), а например на том-же "Звёздном Мосту" или где еще...

Кто как на это смотрит?? Это пока только тестовое предложение... (зная про не очень большую любовь обитателей Дракии общаться в "реале"...)

Времени пока еще много ;)


Еще был пункт "Неа это полный бред..." но изза какого-то глюка он не прописался с первого раза :( и теперь только всё в руках модераторов... если считаете его необходимым добавьте плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться всем кто хочет... и может... не только в (Москве), а например на том-же "Звёздном Мосту" или где еще...

Хм, предложение хорошее, но мне, например, легче (и намного) в Москву выехать. Причём лучше летом. А "Звёздный Мост" как никак очень далеко, даже Драко не всегда может туда добраться. :cry:

А потом, ну соберёмся мы.... и что.... пьянствовать идти? Это не дело... А вообще предложение надо ещё обдумать.. Я давно хочу встретиться с кем нить, а видел пока только одного (вернее одну:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но сперва мне нужно знать где и когда. Тогда я точно смогу сказать, смогу ли я присоединиться или нет.

Так или иначе, при всем желании на ЗМ попасть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как я понял, вообще живёшь в Мск... следовательно, ездить те никуда не надо. :lol: Достаточно форум читать. :lol: Однако(что странно!) ни разу ни на одной встрече твоего фейса я счастия лицезреть не имел. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако(что странно!) ни разу ни на одной встрече твоего фейса я счастия лицезреть не имел.

Спешу тебя обрадовать, что я здесь - на форуме - только с октября месяца. За это время вроде бы много поинтовок не происходило. Это раз. Два - к сожалению у меня находятся и другие дела. Три - я пока и не особо стремлюсь. Ты, главное, не переживай, счастье "лицезреть мой фейс" у тебя еще, думаю, будет. :lol:

И... ты не считаешь, что заголовок твоего поста и самая нижняя строка твоей подписи вместе смотрятся довольно-таки странно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя обрадовать, что я здесь - на форуме - только с октября месяца. За это время вроде бы много поинтовок не происходило. Это раз.

2-3... ни одного всплеска активности с твоей стороны(в виде постов) я не заметил.

Два - к сожалению у меня находятся и другие дела

Угу... конечно... за энное количество месяцев - ни одного свободного выходного,.. :lol:

- я пока и не особо стремлюсь. Ты, главное, не переживай, счастье "лицезреть мой фейс" у тебя еще, думаю, будет

Хых... если ты думаешь, что что мне ТАК важно тя видеть - то придёцца разочаровать.:lol:

И... ты не считаешь, что заголовок твоего поста и самая нижняя строка твоей подписи вместе смотрятся довольно-таки странно?

Хых... если ты на него отвечаешь - значит ты его таки отнёс. :lol:

P.S. Драко, надеюсь, все эти посты не посчитаюцца тобой наездом на протеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>2-3... ни одного всплеска активности с твоей стороны(в виде постов) я не заметил.

Крафт кстати да здесь я с ним согласен полностью можно былобы хотябы написать что не прийду...

Напоминаю всем что это было только предложение ни чего конкретного...

Т.к. я сначала хочу узнать мнения хотябы активной аудитории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк:

Крафт кстати да здесь я с ним согласен полностью можно былобы хотябы написать что не прийду...

Харконнен:

Могу и написать, но я обычно тяну до последнего, вдруг что изменится.

Угу... конечно... за энное количество месяцев - ни одного свободного выходного,..

Входные-то есть, вот только заняты они обычно. :(

Хых... если ты думаешь, что что мне ТАК важно тя видеть - то придёцца разочаровать.

Я так не думаю, но просто ты ТАК переживаешь по этому поводу. :lol:

Хых... если ты на него отвечаешь - значит ты его таки отнёс.

Других Крафтов, обитающих на этом форуме и (не)способных прийти на поинтовку я не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так, есть предложение... (сабж)

Собраться всем кто хочет... и может... не только в (Москве), а например на том-же "Звёздном Мосту" или где еще...

Кто как на это смотрит?? Это пока только тестовое предложение... (зная про не очень большую любовь обитателей Дракии общаться в "реале"...)

Времени пока еще много ;)


Еще был пункт "Неа это полный бред..." но изза какого-то глюка он не прописался с первого раза :( и теперь только всё в руках модераторов... если считаете его необходимым добавьте плиз...

в принципе поддерживаю подобноме мероприятие и могу помочь если это необходимо, только скажите, если дело всетаки будет оговрено - нужно будет решить действительно заранее ГДЕ, КОГДА, и кто будет заниматься организацией подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...