Опубликовано 8 мая, 20188 г. comment_78272 Где-то было про каннибализм. Взять например тех же зомбяков. Когда-то они тоже были людьми но заразились непонятной фигней и начали жрать своих собратьев. Если нет еды люди тоже могут сожрать кого-то из своих. Надеюсь не слишком сумбурно написал. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.