Перейти к содержанию

Мир, за пределом снов.


Nidhekk

Рекомендуемые сообщения

    Доброго времени суток. ::high

    Бывает всем порой что-то снится, и иногда может во сне явиться такое, что порой и непонятно сон то был или реальность. Столь ярким был он. И когда такое происходит, может проснуться вдохновение. С этим рассказом, так и было,  по идее это сказка, достаточно наивная и быть может несколько странная. Около полутора месяца тому назад приснился сон, ну и подумал, а что собственно добру пропадать? К тому же после этого сна мысли в голову с кучей образов так и попёрли. Этот рассказ можно сказать так и говорил, "напиши меня, выпусти наружу"! Ну и написал, большую часть его давно, затем долгое время просто что-то дополняя и связывая между собой в нём, я хотел переделать это как можно более в сказку, без чего-то лишнего и тем более без какого-то излишнего негатива. А вот что из этого получилось...  Может быть будет лучше видно читателям,  тому кто писал, в своём какие - то ляпы и ошибки могут быть и не заметны, да и вообще у всех свой вкус и не факт что эта история кому понравится.:dragonshy2:

    А вот выкладывать её где-то, особо не хотел. Но всё же надумал. Всё таки эта история должна бы быть здесь...  Тем более, что подобное здесь нынче редкость. 

    ЗЫ. В произведении вычитка была только частичной.

Мир. За пределом снов..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо прочитал я твое произведение.

Сажу сразу в начале много всяческих научных терминов, которые просто не нужны в рассказе. Ибо многие их просто не поймут, да и просто запутают и сделают рассказ не интересным.

Есть также трактовки словесные как вот эта: "технократической" - Можно просто словами объяснить, ибо это слово означает, совсем другое понятие. Но совсем не то которое этим словом ты хотел пояснить...

А так все прекрасно видно, что пройдя середину текста тебя понесли кони, и понесли действительно по интересным событием. За что собственно и спасибо!

Дальше все просто замечательно, Особо понравились сцена с драконами и их возможностями, а также и тем что тебе показали твою истинность, и сущность ;) - НО это для тех кто в это действительно верит, и теплит надежду в себе!

Еще раз спасибо за рассказ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бывает сны вдохновляют и подкидывают идеи. Из таких штук получаются самые интересные моменты а иногда даже мысли и рассказы. И всегда сложно из них возвращаться, потому что остаются пост ощущения...

К сожалению пока не прочитал. С рассказа можно иногда здорово так вывалится, а мне пока нельзя - работа + своя писалка. Но скоро прочту. Пока частично редактировал плохие места, мельком видел и мне понравилось. 

Так что продолжай делится с нами своими мыслями и рассказами :) Интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...