Перейти к содержанию

Mirroar

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mirroar

  1. 48°26'17.85"С 35° 1'5.90"В и в пределах 100 км нивижу ниодной родственной души...
  2. читаю-читаю... ненависть к однму виду, ненависть к другому... как где-то писалось - "Как может у нас быть мир, если дети с младых ногтей играют в войну?"... Вместо того чтобы плодить ненависть, - телами мы пока люди (покажите мне того кто отрастил нормальный хвост себе, на физическом плане, или крылья), и можно ж ведь собою подать пример для других, дать крупицу знания и понимания. Работа титаническая. гораздо проще сидеть, критиковать, говорить о нетерпимости... Эта реальность зависит от всех кто в ней учавствует... А те кто говорят - ничего не зависит - просто сидят сложа руки. Швейцарские часы состоят из сотен мелких деталей, Все состоит из "деталей" - даже атомы - электрон, нейтрон, протон. Из искры может загорется пламя. Я понимаю -что всем кто тут сидит - удобно критиковать человечество, драконов и т.д. Одна испорченная деталь может забраковать весь прибор, но это не означает что в нём все неисправно, если её заменить - то устройство бует работать нормально. и прекращайте холивар, хотите адреналину? - Сталкер на максимуме сложности с хорошей акустикой - после первой химеры будете пить валидол, "анриал" по сети, хотите разнообразия - "The Ship". а простые "тра-ля-ля" - для этого есть чаты. по теме Лутше зажечь хотябы одну свечу, чем сидеть и проклинать темноту.
  3. выполнено красивейше - я б назвал "дарящие жизнь".. ибо что бы там не говорили -ту представлено имнно это - яйцо, уже с развивающейся новой жизнью, что бы там не говорили религиозные фанатики. /ни что так не порочит Веру, как религия и её фанатики/. никогда нельзя сказать с точностью о существе доброе оно или злое. http://www.albert-einstein.ru/4/ я тут согласен со всем...
  4. Вражда... в тех снах, которые видел... "кадрах хроники"... когда мне показывали варианты развития мира... И его историю... я видел войны... от каменного топора, до костей Хиросимы. Пред мысленным взором промелькнули зверства всех времен.. от "ритуального каннибализма" из-за глупых и самообманных верований, наставленых дргими же существами своего вида, для "укрепления власти", до перчаток из человеческой же кожи и концлагерей СС. Кто-то может сказать "богатое воображение". пусть. ту вселенскую скорбь по уже прошедшему, лутше никому не испытывать. Вопрос.. как такая вражда могла возникнуть меж СВОИМ ЖЕ ВИДОМ? Мы просто забыли, что жизнью управляем мы сами. Нам решать как поступать в какой-либо ситуации. Иногда мы глупо рвемся к власти, и точно так же рвутся тысячи и миллионы других, используя друг друга. а получив власть, - незнают что с ней делать, продолжая играть в войнушки, или упиваться властью тут... ведь эта власть шатка. стоит чему-то изменится -и все - её нету. Её не возьмеш с собой в поход, она не пригодится в иных мирах... Война прекращается там, где начинается Разум. Когда понимание места своего вида, и возможностей, которые зависят только от каждого индивидуума превышают слепое стремление к глупой власти, которая НИЧЕГО не дает как таковая. Больше власти - выше же отвественность по законам баланса. За власть плата -собстенная свобода и жизнь. Если взглянуть -цена - высока. Развивать возможности организма, духа, энергии, - это совершенно другое. те кто стал на этот путь - уже не смотрят на мир в розовых тонах через дырочку в заборе. они видят всю картину, или часть её, но гораздо большую нежели те кто за забором. Видят ту пропость, которая сразу впереди, и в которую падают те кто рвутся вперед, за мирскими ощущениями, желающие "получить от жизни все"
  5. скорее всего -да.. но остановился.. поскольку это было предложено только мне... свою жизнь в одиночестве я невижу, а "показушничать" я нелюблю.. вот хотябы ту с которой бы общался - тогда - да.
  6. http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108 ... 4.jpg.html Понятие Бог есть у всех народов. Творец -его первая ипостась во всех религиях основывающихся на добре и разуме.
  7. Литургии и тому подобное -лиш ритуалы. они созданы людьми, которые или нехотят понимать что гораздо проще и самое главное -правильнее не преклоняться с фанатичностью перед Творцом, и не проводить безумные служение или вести крестовые походы или вырезать неверующих, а просто знать что он есть и уважать Творца. Доказательство существования? -ТЫ САМ. Переход материи из неживой в живую никогда не будет открыт яйцеголовыми, передирать, резать уже СУЩЕТСВУЮЩИЕ образцы, делать очередных "овечек Долли" да. А "Чудовище франкенштейна" не есть жинь - а есмть бездумное существование. Чудеса? - Юрий Лонго заставлял неживое тело шевилиться - это был человек. Правда как потом даже по нему было видно - после этой манипуляции он постарел довольно сильно. Тибетские монахи и ламы? -некоторые из них даже могут левитировать, правда они обитают в такой глуши в горах - куда простм смертным не добраться просто так. А для Воплощения Бога пределов нет.
  8. Ничто так не поганит веру как фанатики. Это их допуски. ВСЕ обитающие на земле НЕ ИДЕАЛЬНЫ. Но скажи мне, зачем стоит отрецать то, что было сделано верующими и благо? Про "усаму" промолчи.. или пересмотри "Фаренгейт 911" и некоторые другие. и по меньше верь "Средствам Массовой Идиотизации" (СМИ). Все не так просто как хотят представить америкосы.. кто смотрел кадры обрушения небоскребов? почему они ОБВАЛИЛИСЬ ВНУТРЬ? а не рухнули набок.. даже частично? Для плавки опорных конструкций башен требыется смесь гораздо мощьнее авиационного керосина, даже со всевозможными катализаторами с самолета и аллюминием. А еще были реальные кадры с мобильных и миникамер, что были обнаружены следы прожигания металла.. на такое способна только одна смечь дальней детонации - "Термит". А конфликты на ближнем востоке Америке выгодны, поскольку в таком случае они могут держать там своих солдат, ну и попутно добывать нефть по меньшей, а то и вовсе без цены, в чем америка конкретно нуждается -она сама ест её как 6 последующих за ней стран. Наёмные экстремисты всегда были выгодны. Соломон (Шломо) Розенблюм, тоже был уроженцем России, но совершил столько всего против неё. Такчто Усама только уроженец ирака. А вот по чьим коммандам он действительно работал... Веруя в творение отрицать наличие Творца? -смешно. То что смотрите с примитивными взглядами -ваши проблемы. (Ис.42:5) "Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней". есть ли тут указание на то что космоса НЕТУ? выражение "космос" относительно современное, - но что есть "космос"? - бесконечное Пространство наполненное звезами, планетами, и также осколками формирования -астероиды и т.п. Открой глаза и прозрей.
  9. я продолжу то что начал мой матереалестический собрат. 1я каноническая фраза. "Вначале было Слово и слово это было у Бога и слово это было Бог" Первопричина - энергия и разум. Энергия при высоком количестве и умении её использовать превращается в материю. 1й стих. Материальное и нематериальное начала -создание и разьеденения по плоскостям бытия. если я не ошибаюся - 60% состава вселенной "темная" энергия. Которая недоконца, точнее вообще не изучена. 3е - тот сам процесс "большого взрыва" Именно свет был вначале. 6й -дальнейшее формирование планеты -о раскаленном шаре врядли можно сказать древнему человеку - он просто непоймет. сказано чтоб было понятно. дальнейшее освобождение разума от суеверий, лишней предвзятости может четко человеку обьяснить что к чему. 14 -врядли древний человек знал о свойстве света и что свет далеко не моментален. и о как там назвать - суть "древнейшее излучение" - после взрыва и до оканчательного формирования звезд прошли миллиарды лет. Свет был, но это были ЕЩЕ не звезды. А окончательно свет ЗВЕЗД дошел не сразу. А вот когда они проявились -вот это и было их проявление над твердью. Порядок проявления -правельный. сперва сформировалась звезда - потом "принесло попутным ветром" луну. Порядок прояления животных верен - о том как именно они были сформированы (я не домаю что ДНК появлась сама по себе) и о том как она конкретно была создана врядли было понятно древнему человеку. А про архиереев.. -так это не те исконные христиане которые следуют примеру скромного Учителя.. и видно по ним какие они
  10. Прочитай историю этих религий. Католики из христиан были самыми кровавыми-об инквизиции и крестовых походах умалчивать нельзя, православные перенели языческие праздники и поминовение (поклонение) мертвым я лично перечитав Билию несколько раз, нигде не нашол чего-то в подтверждение необходимости "поминальной" недели и пасхальным "куличам". Протестанты которые зародились при реформации движением по очистке Веры от скверны, небыли ни кровавыми, ни перенимали языческие праздники. Правда со временем началась энтропия в виде разделения мнений по текстам Библии, они забыли что сложного там нет ничего, и что все доступно для понимания и в основном так, как оно там и написано. Опиум? ну -по степеням "очистки". Наркотики даже сейчас класифицируют по тяжести
  11. В основном это и есть зомбари - "вроде отошли от мира" но на факте -просто закрыты каналы восприятиия мира. Каждый ищет себе отдушину, чтобы отойти от мира, хотя нада держать свои крылья рас крытыми, и лететь курсом который четко видиш. Про протестантов.. не надо ровнять всех под одну гребенку.. есть много внутререлигиозных нюансов. В некоторой степени протестанты чище православных -по крайней мере не празднуют языческие праздники и не ходят "поминать" мертвых - "мертвые спят и не ведают что они спят". А уж темболее чище католиков. Чего только стоит надпись на папской тиаре "наместник Сына Божьего" на латыни.. которая потом пересчиталась в 666. Про индульгенции, инквизицию и "крестовые" походы" я промолчу.
  12. как физический обьект, спектр их довольно большой... Но почти всгда характеризуется наличием чешуи, хвоста и рогов. Крылья имеются у западных и крайне-западных (Майя - Кецеакоатль (есе не ошибаюсь в названии) - крылатый змей, приблеженный к дракону), восновном -4 лапы, исключение - Вайверн - 2х лапый геральдический дракон, напоминающий птеродактеля. У восточных кроме чушуи еще имеется меховые места, и большие "усы", как летает -непонятно -крылья отсутствуют, в основном на востоке -он обитатель морей. Да, на западе - в основном разрушитель, кроме 1-2 легенд где он являлся мирным стражем или хранителем какой-либо цености (не женщины а именно реликта, - копье, кубок, свиток.. что-то такое. Но не тот который являлся хранителем кльца нибелунгов). В некоторых произедениях явлется одим из непосредственных участников конца света. В восточной да, -наоборот, даже диаметрально, -помощник, благодетель, хранитель мудрости, бессмертный император. С моей точки зрения - это сложный феномен, он просто ИНОЙ на взгляд других, далеко не всгеда укладывающийся в их мировоззрении, как с физической так и дыховной точки зрения. Зачастую с духовной и/или моральной точки зрения, драконов представляют как квинтэсенцию каких-то качеств, которыми наделяет их личность, как физических, так и внутренних. А драконы душой... Обьяснить трудно.. Каждый кто чувствует себя таким, найдет для себя подходящее описание. Можно сказать общее -они другие, каждый чем-то своим отличается от простого среднестатестического гражданина, забывшего о духовности, или слепо идщих на поводу религий и ничего не понимающих в Вере. Как и от тех кто годами существуют (да-да, именно существуют) на автопилоте, делая все автоматом, вне зависимости от доходов, и закольцевавшихся на узком кругу своего бытия. Кто то - отличается умом, более чистым, кто-то чист духом, кто-то совместно. Но что обьеденяет -какая-то тонкая, неописуемая простыми словами, родственная симпатия с этими существами, какими бы словами их не клеймили.
×
×
  • Создать...