Файчонок , Про "злосного флудильщика" я имел в-виду себя...
KopwyH,Ну во первых я не вкусный... как, съели? С приправой и соусом?!
LordGrey, Ну судя по всему факт своей разумности доказывать тупо нет смысла, если вы разумных, как говорите не едите, то судя по тому что фуррей на форуме почти нет значит остальным всё-равно разумный я или нет..
Ну как фурь, я тигра
Здрасти всем, я киборг-спамер, это тестовое сообщение и мне просто интересно форум ещё жив? Первым делом я полез в список пользователей, там последнее посещение некоторых в 2005-м году... Может я не туда полез... Короче привет всем!