Перейти к содержанию

Alexi

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да я чет с горяча фигню спорол, не подумав Опечатка на самом деле действительно смешная А по теме, я попробовал ради интереса написать автору скульптуры об этом инциденте. Он правда пока не ответил (если вообще ответит). И мне что то все больше кажется, что на самом деле все там куда менее серьезно с религиозными фанатиками, чем представилось по новостным сводкам
  2. Русскую раскладку клавиатуры, придумали очень тонкие тролли "Почет" конечно же имелось ввиду. Писал второпях, кроме того переполняли эмоции. Сейчас исправить сообщение уже не могу. Если смущает мое количество сообщений, то я просто больше люблю читать, чем писать. Но в этом теме смолчать не мог.
  3. Скульптура просто потрясающая. Почем и уважение скульптору. Вот смотришь на нее и сразу становится понятно, что это самая настоящая влюбленная пара, да по ним же видно, даже эмоции переданы... В общем я под впечатлением, и очень завидую, что у нас нет ничего подобного... а сама скульптура даже не в России... По поводу религиозных фанатиков, прочитал новостную статью на русском... бред. Ну какое они могут иметь вообще отношение к "в честь Гадеса"? Стал рыть ради интереса дальше... и вот что выяснилось: "Со слов скульптора Дарина Лазарова, он создал сказочных персонажей - влюблённых драконов, чтобы порадовать детей. Скульптурную группу разместили в центре фонтана у бассейна, где тренируется множество ребят". Вот можете почитать в полном варианте: http://bgnews0001.livejournal.com/160307.html А что мы видим в другой статье, которую привел Драко? "На открытие скульптурной композиции ее автор Д. Лазаров признался, что скульптура является символом «царства Гадеса» - древнегреческого божества, владеющего, согласно мифологии, подземным миром, то есть, проще говоря, это символ Ада." Это взято отсюда: http://www.sedmitza.ru/news/1602979.html Вот даже интересно, что скажет про скульптуру, нормальный человек не читавший ни того ни другого, а просто ее увидевший. Неужели про каких то божков или символы ада? P.S. Может быть кто в курсе о сегодняшнем состоянии этой скульптуры? Очень хочется верить что здравый смысл возобладает.
×
×
  • Создать...