Перейти к содержанию

Kinoid_a

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kinoid_a

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://kinoida.narod.ru
  • ICQ
    9318844

Информация

  • Город
    Безвоздушное пространство

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kinoid_a

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Kinoid_a!

  2. С Днем Рождения, Kinoid_a!

  3. Пример использования многоуровневого цитирования в phpBB лежит по этой ссылке
  4. Привет, джентельмены! Что значит - вместе? У кого право "решающего" голоса? У вас? Я ничего не имею против Кайла в качестве администратора, но это если решающий голос - за ним. Да, пожалуй было бы небезинтересно узнать о принципах администрирования новой Арены. А то это только пока здесь все белые и пушистые... А что - правила? И когда вам до них было какое-то дело (в тех случаях, когда вам (пусть грубо - но точно) какой-то предмет под хвост попадал)? Вопрос интерпретации правил - вопрос личности администратора. Хмм... Драко, а чем тебе РуСФовские правила не угодили? Просто любопытно. А по поводу интерпретации - повторюсь с просьбой огласить принципы административной политики на новой Арене. Всем всего, К.
  5. Помощь - всегда пожалуйста. Правда на форуме я не каждый день (последние дни - скорее исключение). Но e-mail к твоим услугам. О вопросе. Я использовала просто модуль LastXPosts. Очень удобно, много чего настраивается, а изобретать изобретенные велосипеды мне было скучно .
  6. Согласен - но это поправимо. Согласен - но это опять же поправимо. О. А если б эти два момента поправить - так вообще приятно будет Как уважаемые критики считают? Кстати сказать, я весьма подробно копалась в phpBB некоторое время назад, так что ежели уважаемым местным админам понадобится (в чем я сомневаюсь) помощь - всегда пожалуйста.
  7. Мое маленькое "мяв"... Если уважаемые позволят разумеется... ИМХО: структура "постмасевских" форумов (РуСФ) - прекрасно подходит для диалога. phpBB - лучше для дискуссий, в которых реально и одновременно принимают участие несколько человек. Кстати сказать, когда я впервые попала на РуСФовские форумы я долго ругалась. Очень. И в часности потому, что последнее сообщение выводится вверху страницы. Удачи, К.
  8. Это.. в своих личных настройках скин форума поменяй.. И не будет этого рисунка. Вообще. Я в курсе. Но мне дизайн в целом нравится и не хочется жертвовать удовольствием использовать его Кстати - новый вариант рисунка мне персонально нравится гораздо больше (хоть я бы буквы поменьше сделала - а то дракон несколько теряется). И Арена в квадрате - это красиво Всем всего, а Дракоше, как дизайнеру форума, - еще и терпения с нами К.
  9. Хм... Не знаю как картинки аватар - мне кажется при размере 100x100 или 80x80 они не мешают... А вот то, что в каждой теме вверху гигантский рисунок "Арена" - несколько раздражает. Может его хоть поменьше сделать, а? И только на титульном оставить?
  10. А что?.. Приятно... Мне по крайней мере этот движок нравится больше, чем РуСФовский. Вот если б еще кнопочки "ответить" и т.п. переделать под общий стиль... Всем всего, К. ЗЫ: Кстати, забавен факт использования Драко того же движка, что и (многоприсосочные сосальщики)... Следующий шаг - объединение форумов
×
×
  • Создать...