Весь контент Сергей
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Да знаю...по моему одна из лучших его работ
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
дело было вечером, делать было нечего)
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
больше рисунков нету)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Мда было бы не плохо...это я в командировке рисовал, так для отдыха) http://mediapix.ru/pic.php?id=9c3597930 ... a8832d79b9- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
всё понятно, благодарю- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Благодарю за такие отзывы)...подскажите как размещать изображения как у Celesse , а то только через mediapix умею- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Оцените "спам" http://mediapix.ru/pic.php?id=32808be7f ... b2bd6e5fbd- Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
и в чём тут спам??...я просто разместил свои художества, так как не знаю как напрямую загружать - Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?