Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Phoenix

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Phoenix

  1. Эт еще не все.....просто долго копаться нужно...золотых вообще везде дефицит...черный больше но не на много... еще парочку,последние...) тож технодракоша) морда красивая) без крыльев...но тож внушительный)
  2. Barokko, по електронке оним файлом не получиться......даже в архиве....( Аметист Аррстар, сейчас чот тебе найду) воть) немного с фиолетом... этот за золотого может сойти) вот такой сверепенький черненький...хотя тут больше он темно-синий... во золото-черный))) 2 в 1) такой черненький... тут ваще как Кащей) над златом чахнет))) Крылатик) Темно-синий но если постараешься то может выйти и черный) очень нравиться этот дракон...благородный такой)
  3. много чоль картинок?.... вот еще немного))) махнатик))) неоновая пасть! рррр!!! гы-гы!!!! Феолетовое счастье)) хвост прикольный) Да нет,одним файлом как-то не то будет))) буду вас интриговать...по чучуть выкладывать)))) ::bouncy
  4. Спасибо всем за теплый прием) постараюсь больше не теряться)))
  5. спасибки) могу еще подкинуть) У меня их больше 1000....
  6. водяной летучка) прикольное сочетание) звездный дракоша) волко-драконы) немного огня ну и канеш парочки))) для грифонов) пернатый змей) все мечтают о любви... и еще одна парочка)
  7. Привета всем) давно тут у вас не была и рада вернуться)
  8. чо никто ничо не пишет????????????????????? Я напишу))))) ::smile мне эта нравится..... ::smile И еще вот.....
  9. Phoenix ответил сообщение в теме в Драконы
    гость, я те уже говорила почему люди себя сравнивают с другими существами и ведут себя так как они.....там есть или..или....вот и все...если не нравится то не смотри! мы тебе ничего не докажем...и луче остаться каждому при своем мнении........согласен????
  10. Phoenix ответил сообщение в теме в Драконы
    LEX, не злись ты так!!!!!!! у каждого есть право на голос! если он нас непонимает, то ето его проблемы! ::angry
  11. Ночной Дракон, ::smile мы когда с подругой на него пошли,думали что нормальный будет....а там только драконы и лошади клевые,так мы начали просто в пол голоса коментировать фильм...чтоб не скучать)
  12. Phoenix ответил Драко тема в Галереи
    Спасибо, Альтир, ,что просветил))))) ::smile
  13. Phoenix ответил Драко тема в Галереи
    1, обьясни толком как фурри выглядят??!?!?!? Они такие или такие или может такие
  14. ет точно....сюжет в в книге намного интересней и более розвернутый.....так что вывод такой.....луче читать книги))))
  15. LEX, а как туда попасть???? мудрый Дракон, смотря что,как и на когда))??? и какие примерно требования))) а так можно и нарисовать)
  16. Ну в "Хрониках нарнии" хоть смысл есть и сюжет.....да и в "Эрагоне" тоже......
  17. просмотрела я так этого Zeleznik Johnа не очь то и много у него техно драконов.....но некоторые неплохие.....Я только собаку полу-техоно рисовала....вот она могу и дракона попробывать на рисовать.....вот только материал нужно подыскать)))
  18. Phoenix ответил сообщение в теме в Драконы
    Пообщаюсь с тобою скажу))))))псих ты или нет))) ::bouncy
  19. Неплохой фильмец)))) Сапфира очень красиво зделана.....понравилось сочетание перьев с когтистыми,перепончатыми крыльями)))
  20. Один дракон........и мордой он не вышел...хотя в остальном прикольный такой)))) А фильм тупой....как по мне....
  21. так....ясно.......тут,в этой теме,мне не место.......
  22. Phoenix ответил сообщение в теме в Драконы
    каждый человек личность......и довольно интересная если покопаться....чот не верится что ты ненормальный.... (по поводу черной простыни...у меня в лагере когдато была черная простыня... ::bouncy ::bouncy ::bouncy ....потом мы е нее сделали типа смерть ток со шваброй )
  23. Альтир, Спасиб) .......ща еще выложу))) У меня просьба еще маленькая, что находите интересного в моих рисунках то говорите мне интересно мнение и критика)))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.