Весь контент Phoenix
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Эт еще не все.....просто долго копаться нужно...золотых вообще везде дефицит...черный больше но не на много... еще парочку,последние...) тож технодракоша) морда красивая) без крыльев...но тож внушительный)- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Barokko, по електронке оним файлом не получиться......даже в архиве....( Аметист Аррстар, сейчас чот тебе найду) воть) немного с фиолетом... этот за золотого может сойти) вот такой сверепенький черненький...хотя тут больше он темно-синий... во золото-черный))) 2 в 1) такой черненький... тут ваще как Кащей) над златом чахнет))) Крылатик) Темно-синий но если постараешься то может выйти и черный) очень нравиться этот дракон...благородный такой)- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
много чоль картинок?.... вот еще немного))) махнатик))) неоновая пасть! рррр!!! гы-гы!!!! Феолетовое счастье)) хвост прикольный) Да нет,одним файлом как-то не то будет))) буду вас интриговать...по чучуть выкладывать)))) ::bouncy- Приветствия
Спасибо всем за теплый прием) постараюсь больше не теряться)))- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Barokko, а со??? низя...- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
спасибки) могу еще подкинуть) У меня их больше 1000....- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
водяной летучка) прикольное сочетание) звездный дракоша) волко-драконы) немного огня ну и канеш парочки))) для грифонов) пернатый змей) все мечтают о любви... и еще одна парочка)- Приветствия
Привета всем) давно тут у вас не была и рада вернуться)- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
чо никто ничо не пишет????????????????????? Я напишу))))) ::smile мне эта нравится..... ::smile И еще вот.....- Расуждение.
гость, я те уже говорила почему люди себя сравнивают с другими существами и ведут себя так как они.....там есть или..или....вот и все...если не нравится то не смотри! мы тебе ничего не докажем...и луче остаться каждому при своем мнении........согласен????- Расуждение.
LEX, не злись ты так!!!!!!! у каждого есть право на голос! если он нас непонимает, то ето его проблемы! ::angry- Эрагон
Ночной Дракон, ::smile мы когда с подругой на него пошли,думали что нормальный будет....а там только драконы и лошади клевые,так мы начали просто в пол голоса коментировать фильм...чтоб не скучать)- Фуррики
- Фуррики
- Эрагон
ет точно....сюжет в в книге намного интересней и более розвернутый.....так что вывод такой.....луче читать книги))))- Галерея Феникса)
LEX, а как туда попасть???? мудрый Дракон, смотря что,как и на когда))??? и какие примерно требования))) а так можно и нарисовать)- Беовульф (октябрь 2007)
Ну в "Хрониках нарнии" хоть смысл есть и сюжет.....да и в "Эрагоне" тоже......- Почему так редко рисуют технодраконов?
просмотрела я так этого Zeleznik Johnа не очь то и много у него техно драконов.....но некоторые неплохие.....Я только собаку полу-техоно рисовала....вот она могу и дракона попробывать на рисовать.....вот только материал нужно подыскать)))- Расуждение.
Пообщаюсь с тобою скажу))))))псих ты или нет))) ::bouncy- Эрагон
Неплохой фильмец)))) Сапфира очень красиво зделана.....понравилось сочетание перьев с когтистыми,перепончатыми крыльями)))- Беовульф (октябрь 2007)
Один дракон........и мордой он не вышел...хотя в остальном прикольный такой)))) А фильм тупой....как по мне....- Оружейная
так....ясно.......тут,в этой теме,мне не место.......- Расуждение.
каждый человек личность......и довольно интересная если покопаться....чот не верится что ты ненормальный.... (по поводу черной простыни...у меня в лагере когдато была черная простыня... ::bouncy ::bouncy ::bouncy ....потом мы е нее сделали типа смерть ток со шваброй )- Галерея Феникса)
Альтир, Спасиб) .......ща еще выложу))) У меня просьба еще маленькая, что находите интересного в моих рисунках то говорите мне интересно мнение и критика))) - Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?