Перейти к содержанию

kv0

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kv0

  1. Всё зависит от контингента и соответствия площадки для общения ожиданиям этого контингента. IRC-канал, несмотря на некоторые неприятности, в целом долгое время был весьма неплохим местом для различных дискуссий. Пока не произошла в некотором роде смена поколений в драконьей тусовке, да IRC не стал помирать естественным путём, в силу массового распространения социальных сетей. Телеграм - путь таки тупиковый. А вот дискорд... ну не знаю, не знаю.
  2. По ТВ показывали передачу с Куклачёвым, в которой он про это рассказывал. Действительно, кошки не поддаются дрессировке в обычном понимании этого слова. Их нельзя заставить что-либо делать против воли. Кратко - Куклачёв отмечал какие-либо необычные действия кошек во время игр и развивал их в нужном направлении. У каждой кошки свой "заскок" и превратить его в талант это уже дело мастера.
  3. Если заходить по адресу http://www.drakia.com/forum/ то конференция не грузиться, а если http://www.drakia.com/forum/index.php , то без проблем. Плюс http://www.drakia.com пропал.
  4. Что я и имел в виду. Только короче написал. bronze_dragon Способность подсчитывать зарплату является лишь выполнением заученных действий и к разуму отношение имеет только косвенное. Что-то я в оффтоп ушёл.
  5. Курица тоже не безмозглая, однако особого мышления у неё не замечено. Если уж упоминать животных, то зачатки разумного мышления имеются у человекообразных обезьян и дельфинов.
×
×
  • Создать...