Перейти к содержанию

Praskovor

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Биологический вид

  • Раса
    Дракон

Посетители профиля

1 411 просмотр профиля

Достижения Praskovor

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как бы так выразиться, не умею пока разговаривать на вашем драконьем языке. Приходится переводить свои мысли на более-менее понятный русский.
  2. Надо бы заняться. Да все то времени нет, то желания. Но, желание, тут, конечно, первую роль играет. Бытовуха, мать ее))
  3. Естественно!))) Для того, чтобы болтать о чем-то крайне важном и нужном, тут есть Вы))))
  4. Не могу сказать, что получены эмпирическим путем, увы)) Умозаключение.) Данные, естественно, основаны исключительно на моих личных наблюдениях. А вы не чувствуете разве присутствие драконьей крови в других людях? Но их действительно очень мало. Может, конечно, нюх у меня плохой))
  5. мммм.. кстати, заметила: большинство носителей драконов (большинство не в том смысле, что их много, потому что их на самом деле - единицы) когда вчухивают, что с ними что-то не алё, начинают усиленно топить своих драконов в водке. Весьма успешно, увы.
  6. Близко к буддизму, да)) Действительность - есть явление во многом психическое, согласна. Но я не исключаю того, что это мы тут сами себя лечим, а на самом деле реальность существует. Просто мы ее не хотим увидеть, может быть не можем, но скорее не хотим, потому что боимся.
  7. Сказал - как отрезал)))) Ну хорошо, мозг для выживания. Другие особенные чувства - вне его власти. Но если эти другие чувства вступают в полемику с мозгом, как сделать так, чтобы достичь гармонии и согласия между ними?)
  8. Да, мозг - серьезная помеха в этом нелегком деле)) Вместо того, чтобы довериться чувствам, он, зараза, пытается думать по заданным логическим алгоритмам))
  9. Зачем нужно хорошо помнить???? Главное, чтобы было ЗАЧТО помнить и основные моменты Ну раз ищу, значит, вероятно, есть за что Причем сильно ЗАЧТО) Про прошлую и бывшую.. Ну не знаю, не знаю. Время - это пространство. Для кого-то прошло - это бывшее, а для кого-то часть прошлого - всего лишь сон. И он просто переходит из прошлого в настоящее чуть-чуть вздремнув)). Возможно такое?
  10. И это правильно) Но! не мой случай однозначно) Искала, ищу и искать буду. Периодически впадаю в фазу ожидания, но потом она начинает раздражать такую деятельную натуру как я) И да, теперь буду знать, что общение с Freedom Dragon способствует вхождению в состояние: а действительно, нафига и кому оно все надо?? и немедленному впадению в нирвану пофигизма))
  11. Агностицизм - это хорошо Полезное свойство организма. Однако... для дракона нет ничего невозможного. Для человека - может быть. Он ограничен рамками собственного догматического сознания. Дракон - нет. Не так? Да и по-любому, существование, или, если хотите, жизнь - это вечный поиск)
  12. Судя по этой фразе, ответ у Вас все-таки имеется, да?) Согласна, неподходящий. Но вариантов-то особо нет. Ждать пока найдут тебя - не выход. Приходится вот проявлять какие-то активные действия. Единственным вариантом узнавания тут пока могу предложить лишь драконью чуйку Пойдет? Или есть какой-то план?
  13. Вопросом на вопрос?) Хороший заход. Тем не менее, будем банальны: ищущий да и обрящет(с))) Хотя бы путем задавания таких вот вопросов. А там все как-нибудь само может и сложится. А может опять не в этой жизни))
  14. Судя по всему никто ничего рассказывать не хочет, и я, полетав по разделам, понимаю почему. Поэтому у меня будет только вопрос: Кто-нибудь из людей или драконов или грифонов или прочих тут присутствующих, ищет кого-то из прошлой(ых) жизни(ей)?
  15. А никак. Еще и сомневаться периодически всю жизнь буду, если физическое тело останется неизменным. Книжек специально про драконов не читала, специально фильмы про них не смотрела. Последние года два (может больше, может меньше.... не засекала время, озарений тоже не было) просто знаю об этом - и всё.
×
×
  • Создать...