Ну, я еще молод и как только узнал о драконности у меня душа петь и восхищаться начинает и так при каждом упоминании об этом. Когда я говорю себе, что я возможно пока не дракон у меня появляется противоположная чувство в душе.
Какая культура у драконов? Существуют ли пословицы и поговорки, рассказы подрастающим поколениям, памятники и архитектура? Последнее время меня сильно интересует этот вопрос.
Стал понимать что я дракон только в этом месяце. О драконности узнал наткнувшись на сайт dragons-nest. Ну а потом через этот сайт я нашел дракию и арену.
У меня такой вопрос: стоит ли рассказать о драконности родным, друзьям и в конце концов чужим людям при разговоре? Мне как-то неловко говорить моим человеческим родителям и родственникам об этом ведь сильно измениться отношение ко мне с психической точки зрения и появиться ощущение дискомфорта (инстинкт человеческого организма - быть как окружающие или вроде того). Но друзьям я бы рассказал и просил называть по драконьему имени. На счет других примерно тоже самое что с родственниками.