Интересно, какие это?
Тем не менее, питаю тайную надежду, что он таки да разродится. И младенчик будет не мёртвенький.
Может даже изменит моё сложившееся мнение об его творчестве.
Будет составлен Дракийский канон: Чёрное солнце (3* книги)+Право на Ярость(2 книги);
Полуканонические: К Востоку от эдема (3*);
И окончательно апокрифические: Диктаторы, Контрольный выстрел, прочие всякие Основания скалы.
___
*-ждём-с.
З.Ы. А название лучше сменить. Занято. Причём неоднократно. Предлагаю устроить конкурс на лучшее название романа.