Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DragoLetta

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DragoLetta

  1. Придется учится, если мне что то не понравится (наезд на что то или кого то), то я просто тут застряну со своими "тонкими" намеками. Грифоны тоже классная раса, а главное редкая!
  2. Вот мой стих: Песня Ледяного Дракона Безлунна ночь и хмурый день, А в сердце снова поднялася тень. В глазах мелькнул, пред настоящим страх, Но крылья ледяные, уже раскрыла в небесах. Пускай сорвется с уст, полный боли крик, И вновь промчится, прошлого лавина. На чешуе, пусть отразится хладный блик, И сохранится в глубине души, теплая картина. Я знаю, ты наблюдаешь за мною брат! Звездный Дракон, придел моих мечтаний! Сквозь измеренья, пусть принесется к тебе знак, И суть имеющихся воспоминаний. Я верю, полетаем мы с тобой, Меж временем и пространством, потанцуем! Скользнем по миру, предрассветною зарей, В черной дыре, немного побалуем. Пускай до этого еще очень далеко, На крыльях ледяных, запечатлю желанье. Я плакать разучилася давно, Но для тебя бро, спою еще печальнее.
  3. С радостью! Главное что бы меня наконец поняли, а то люди не понимают, может другие драконы поймут...если до этого времени не свихнутся, в попытке меня переспорить.
  4. Спасибо ...но забыл добавить что бы я переходила на сторону печёнок
  5. Видно отразился отпечаток моей, малость творческой натуры и вообще я пофигестический дракон, да и хоть где то рассказать об этом хотелось А теперь попытайтесь найти мою логику, поскольку я ее уже давно потеряла...плиз!
  6. Видно первоначальная тема, уже давно ушла в закат и на прощанье, махнула хвостом! Но я бы хотела к ней вернутся и рассказать свое наболевшее...все равно никто не поймет. Первый по моим расчетом "наплыв" воспоминаний произошел в лет 8-9. Я тогда ночевала у бабушки и ночью пока мои братья о чем то спорили, я задремала. Тогда мне и пришло воспоминание о первом полете. Я тогда держалась, смешанной с розовым голубой лапкой, за перья на крыле отца. Им был огромный красный орел. Конечно там они назывались как то по-другому, но мозг воспринимал названия, к более близкому нынешнему складу ума, значению. Так вот я держалась лапкой за крыло, махала уже малость, уставшими конечностями и активно крутила головой. То разглядывала растелившиеся в низу, бесконечные джунгли высоченных деревьев. Там было очень-очень опасно, но почему не объясняли. То кружащие вокруг летающие серые скалы. То похожие на мошек (по конструкции) машины, парящие намного выше нас. Вечно похожее на закатное, небо. Но больше всего моего внимание занимал огромный зависший в облаке и окутанный золотым ореолом, Белый Град. Я знала что была в нем раньше и хорошие жители угашали меня всякой вкуснятиной. И настолько закрутилась что не заметила как осталась без поддержки. Это было просто фантостически!..первые пять секунд. Видно моя "удачливость", меня и в той жизни. Правое крыло попало в воздушную "кочку" и я начала падать. Последние что я увидела последнее перед пробуждением были острые когти моего отца. Проснулась я с вскриком "- Я видела Небесный Город!". Братья конечно начали ржать. Оказалось что не прошло и пол минуты и издеваться как могли. А я глотала слезы от вдруг нахлынувшей тоски и тщетно пыталась убедить себя, в том что это сон. Следующий эпизод приснился в 11. Конечно в этот раз я никому ничего не рассказывала, да и проснулась я дома в три часа ночи. Я была в паучий яме и тихо умирала от боли и страха. У меня были переломаны лапы и крылья, а вот боялась я вовсе не милых пушистых насекомых, активно сбегающих со своей обители. А боялась я людей. Как они здесь оказались не знаю, зато людской характер был виден точно. Я уже предвидела свою судьбу: шкура на одежду, мясо и органы кроме воздушных мешков на пищу, кровь в "эликсиры", а эти самые "мешки" на ритуалы их жрецов для призвания "духов". Не знаю сколько я пребывала в таком плачевном положении, когда появился хомо сапиенс...но поздно. Ни они, ни я, не заметили "мошкариный" патруль. Людей отогнали, а в меня "кинули" портал. Пока золотой свет переправлял меня в Небесный Город и до мига моего пробуждение, подумалось, что отец меня за побег убьет. Последний третье воспоминание приснилось пол года назад. Оно было не долгим, но болезненным. Онемевшее тело скованное цепями, полоса густой крови, по большой площадки из твердых лиан и занесшая надо мной ритуальную зубочистку, красивая женщина в черных тряпках и с черными глазами и волосами. За секунду до смерти я подумала что наконец доигралась. На мое счастье, проснулась я как только кинжал вошел плоть и не дошел до сердца. Навряд ли мне теперь еще что не будь вспомнится, но если кто ни будь видел чем то похожий мир, то мне бы хотелось пообщаться. На этом все, надеюсь не сильно отвлекла от ваших дебатов

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.