Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Продолжаем разговор.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если атеисты грят "Бога нет" значит наверное они знают его определение... 8)

Ну вот я говорю моё что они фигнёй страдают... мнение по поводу тех атеистов повыше... 8)

Абсолютно так же мона сказать, что любая мысль искажается мозговыми импульсами. Если человек не может внятно выразить свою мысль - то это его поблемы, не так ли?

Ну на счет импульсов не согласен, а вот со второй частью согласен.

Если я придерживаюсь в данном вопросе определений и терминов, данных СПЕЦИАЛИСТАМИ, то почему это показывает моё "незнание субжа

? Особенно по сравнению с теми, хто определение этих терминов ПРИДУМЫВАЕТ сам(специалистом, ественно не являясь).

Хм...Или может я неправ? Ты штудировал Коран и сунны? Книги по буддизму? Библию и Евангелие? Тору? Талмуд?

Думаю - нет.

и СИЛЬНО сомневаюсь чтобы КТО НИБУДЬ на этом форуме этим занимался. Но наезжать на то, в чём не рубишь(а в религии в общем смысле тут не рубит НИКТО) считается нормальным.

Вот... если не сложно приведи... интересно... и не только мне...

И правильно думаешь :D А вообшето... библию штудировал е еще как где-то лет до 4-5 конечноже не сам помогали (как грится скем поведешься) шас слава сисадмину никаких отпечатков не осталось... :D

Если-бы здесь ктонибудь этим занимался... скорей всего или молчалбы или его-бы просто забанили - имхо :twisted:

Опубликовано

Ну вот я говорю моё что они фигнёй страдают... мнение по поводу тех атеистов повыше...

Хых... то есть ты согласен с мои тезисом на счёт того, что атеизм является просто АЛЬТЕРНАТИВОЙ религии, не лучше и не хуже?:)

вообшето... библию штудировал е еще как где-то лет до 4-5 конечноже не сам помогали (как грится скем поведешься) шас слава сисадмину никаких отпечатков не осталось...

разговор ведётся о РЕЛИГИИ ВООБЩЕ... :) Библия - относится только к Христианству, причём трактовка её сильно зависит от течения христианства. Православные и, скажем, иеговисты имеют часто диаметрально противоположный подход. ;)

Если-бы здесь ктонибудь этим занимался... скорей всего или молчалбы или его-бы просто забанили - имхо

Хых... у нас в школе был предмет "история религий". :) Довольно таки интересный. В плане субжа и не тока. :)

А спец поглядев на это обсуждение ДОЛГО смеялся бы... :lol:

Опубликовано

Харконену

Ты хоть оределись, друже, так ты ЗА религию, или ПРОТИВ. или ты называешь религией любую веру? Получается по твоему вера в себя это тоже религия? И одновременно воюешь с атеизмом... так чё ж тебе надо то??? вот нигилисты, блин, им скажи чёрное, они скажут белое, а виноват сам останешься :roll:

Динк писал

библию штудировал е еще как где-то лет до 4-5 конечноже не сам помогали (как грится скем поведешься) шас слава сисадмину никаких отпечатков не осталось...

Хех, со мной похоже. Мало того, я даже и Коран штудировал (в прошлом году, стало интересно сильно ли там отличается от Библии. Отличий по сути мало). а вот отпечатков что у тебя не осталось, это плохо :P У меня остались, причём такие, что христианскую мораль я отбросил к чёрту...

Бога нет" а если у них есть определение собственное, то как его можно опровергать?

С чего ты взял что его нет. может и есть, но для меня он умер.........

Опубликовано
А ху ис бог... (Или атеистам главное только слово, не понимая его значения кричать "Бога нет" а если у них есть определение собственное, то как его можно опровергать?
Если атеисты грят "Бога нет" значит наверное они знают его определение... 8)
Не, это как жопа, только наоборот :lol:
Опубликовано

Скажу за себя. :)

Для меня боги проходят по разряду тех сусликов, которых не видно, но которые есть. :lol: А так как разницы (практической) между тем - есть или нет - нету, предпочитаю считать - что богов - нет.

P.S. Кстати, вера в себя (причем никакими практическими деяниями не подтвержденная) - и в самом деле - разновидность религии (на мой взгляд). :lol:

Опубликовано

Кстати, вера в себя (причем никакими практическими деяниями не подтвержденная) - и в самом деле - разновидность религии (на мой взгляд).

А я это и не отрицаю, хотя серьёзно над этим ещё не думал. Вот в ницшеанстве преобладающа вера в себя, но называть ницшеанство религией я бы не стал.

Можеть Харк имеет своё ннение на этот счёт

Опубликовано

Скажу за себя. :)

Для меня боги проходят по разряду тех сусликов, которых не видно, но которые есть. :lol: А так как разницы (практической) между тем - есть или нет - нету, предпочитаю считать - что богов - нет.

Для нас - действительно никакой разницы. Хотя в будущем - кто его знает...

P.S. Кстати, вера в себя (причем никакими практическими деяниями не подтвержденная) - и в самом деле - разновидность религии (на мой взгляд). :lol:
А какими деяниями её можно подтвердить :?::lol::lol:
Опубликовано

А какими деяниями её можно подтвердить

Хех, это только в христианской морали вера нуждается в подтверждении. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.