Перейти к содержанию

Бедлам


andrew

Рекомендуемые сообщения

Драко! Тут так накручено! Ты сам хоть можешь здесь хоть что-то найти? Если да, то я хотел бы узнать что случилось с Альтаиром и его сестрой(лучше всего ссылкой).

И еще: у меня 32 книги автором которых являешься ты (сколько у меня книг не хватает я без понятия), но вот в какой последовательности они должны быть расположены мне не ведомо! Можно найти где-то полный список книг написаных тобою, их последовальность и к чему они относяться(цикл или просто расказ), а также адресс где они есть?

:!: Ну и кавардак! Здесь нужно ити к "цели" длиииной и кружной дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

P.S. А причём тут Шумил?

5-6 дней назад я хотел задать тебе точно такой же вопрос. Но потом Кланси дал мне кое-какое разъяснение, и вопрос отпал сам собой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня спросить нельзя было?:lol:

P.S. Интересно , чё Клэнси сказал.. видел я его как то ТАКОЕ про меня в чате новичкам рассказывающего.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня спросить нельзя было?

P.S. Интересно , чё Клэнси сказал.. видел я его как то ТАКОЕ про меня в чате новичкам рассказывающего..

Иногда окольный путь быстрее приводит к цели. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1. Вниманию Теклы, Джессики и Драконы, которые просили меня разместить свои аватары на моем сервере. Все картинки-аватары переезжают с адреса http://www.secoh.ru на адрес av.secoh.ru. Соответственно измените "www" на "av" в ссылках на аватары в своих профилях. Старые линки будут работать примерно месяц, потом я их удалю.

2. В связи с чисткой сайта от мусора, перестали работать некоторые ссылки на мой сайт, которые я публиковал на форуме. Если вам все еще нужны какие-то картинки или архивы, напишите мне письмо на [email protected] или сообщите по ICQ 344453646.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате тестирования нескольких аддонов к известным проектам (Невервинтер, Морровинд и Готика2) , возникло желание высказать несколько мыслей по играм, которые могут быть полезны при разработке, а могут оказаться и бесполезными, но породить более или менее интересное обсуждение. Не смог найти идеально соответствующей темы, а создавать свой раздел рядовой пользователь не может.

Все игровые темы сведены к ролевухе (куда это никак не полезет) и форуму разработчиков, где это может вылиться в откровенный оффтоп. Да и сам форум разработчиков, вобщем-то, пребывает в глубоком дауне :?

Ну чтож, по крайней мере, меня никто не осудить за оставление ценных идей 8) себе любимому :twisted:

Впрочем, еще подумаю... Пошел собирать идеи дальше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...