Перейти к содержанию

Хех... Это сладкое слово - Поинтовка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Москвичи и сочувствующие!

Есть мнение(всвязи с приездом Красного в Мск 15 числа) провести поинтовку сраспитием пива(для лубителей - пупси колы или чёнить в ентом роде) числа эдак 17. В воскресенье то бишь, встреча - на Комсомольской кольцевой, под бюстом вечноживого Лукича. :)

Кто не придёт - останецца без пива за свой счёт! :shock:

З.Ы. Красный! Ты где?!

Немедля заходи на форум и читай это блин! А то пропал прям таки! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Москвичи и сочувствующие!

Есть мнение(всвязи с приездом Красного в Мск 15 числа) провести поинтовку сраспитием пива(для лубителей - пупси колы или чёнить в ентом роде) числа эдак 17. В воскресенье то бишь, встреча - на Комсомольской кольцевой, под бюстом вечноживого Лукича. :)

Кто не придёт - останецца без пива за свой счёт! :shock:

З.Ы. Красный! Ты где?!

Немедля заходи на форум и читай это блин! А то пропал прям таки! :(

Передавай привет от меня всем, кто придет! :) К сожалению, могу присоединиться только мысленно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Harkonnen: Беда в том, что я могу точно помнить в какую дверь какого вагона надо нырнуть для удобства выхода или перехода на конкретной станции, но никогда не запоминал где и чьи бюсты порасставлены.

А вот число ты выбрал не самое удобственное :? Если и приеду, то это будет первый день (в который всегда куча мелочей всплывает, да и влом с дороги :) ) А могу и не успеть :( , потому как по работе дела слишком уж невеселыми темпами разгребаются.

Да и Красный что-то молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Глори:

Всё оч просто. На Комсомольской кольцевой с одной стороны - выход в город. С другой - бюст лукича. Ненайти - невозможно.

А Красный в дороге.. :) Он по планам тока в субботу появится

2 Секох:

Хех... как знаешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...называется - обновление въездной визы в США. ;)

На месяц меня еще могли отпустить, а на два - уже нет.

Так что не обессудьте. :(

2 Секох:

Хех... как знаешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... блин. Я как-то поначалу и не обратил внимания на неоговоренность точного времени. А тут слухи докатились про 12-00. Это значицца приезжаю я, тащусь (с той самой Комсомольской, кстати) до Крылатского, завтракаю, расслабляюсь минут 20-30 и несусь обратно... :? Может и есть настолько фанатичные посетители пойнтовок, но я к таковым не отношусь, увы.

При намеках на организацию я подразумевал несколько бОльшую заботу об интересах и удобстве встречающихся (благо их не так уж и много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл паниковать? Подъезжай часа в 2... :) Тока позвони когда подъедешь(номер в привате). Врядли бум далеко от Комсомольской быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...