Перейти к содержанию

Дракийская лаборатория: что это такое


Рекомендуемые сообщения

Я давно думал над созданием подобного раздела форума. Итак, что это такое и какие вопросы будут тут обсуждаться.

Если вы заметили, иногда в разных темах возникают разговоры суть научного характера, и поддерживаю их отнюдь не только я. :) Поэтому логичнее всего иметь раздел, подобный этому. Исследования могут проводится отнюдь не только в технической сфере – социология, психология и искусствоведение – все это тут приветствуется. То, что я буду говорить о технике – не обращайте внимания, просто это мне близко и понятно. ;) Области знаний, в пределах которых вы хотели бы поговорить, ничем не ограничены.

Вот примеры, которые я бы относил сюда – синергетика, теория хаоса, вопросы физики и химии (в т.ч. касательно драконов), радиоэлектроника, помощь начинающим радиолюбителям (легкий старт), программирование (в т.ч. встроенных систем), обмен литературой разных источников, личные разработки участников сообщества в чем-либо. И многое другое.

Пример такой дискуссии уже есть, отделен от темы о анекдотах и шутках. Как часто бывает, интересные разговоры зарождаются стихийно.

Так что жду вашей активности.

Что касательно этой темы – не закрываю пока, может кто что захочет сказать. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...