Перейти к содержанию

проектО


Рекомендуемые сообщения

на данный момент творю внешний сервер. что именно там будет пока смутно представляю. пока повесил лиш мускуль да форум. как некоторые уже знают, уже доступен простенький обменник. там собсно все написано).

ищу некоторые вещи для оного. а именно:

1. техно скин для пхп форума для дальнейшей переделки.

2. красивые треки (без слов) стиля фэнтези и техно. можно осты но не из известных всем игр.

3. особенные изображения с драконами. особенные значит максимального качества и эстетики.

4. любые знаки и символики с драконами.

ну и конечно же принимаеться любая помощ желающих. умеющих программировать и ОСОБЕННО рисовать. сам я с фотожопой не дружу. музыку вот только сам пишу. обращаться в аську. потомучто иногда я обменник вырубаю а иногда он перегружен. мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обменника. у кого ип 66.249.65.215 ?

глубокоуважаемый кто-то. Вы вообще как и что качаете?? я просто в шоке от Вашей логики скачивания. Мне действительно интересен...эмм...алгоритм скачивания по кусочкам программ отовсюду)

// обменник расширен до ожидаемых 800г. мало но все же. если вообще кто-то заинтересуется - как следует хотя-бы все оформлю. в будущем скорее всего увеличу порог скорости до 2М и сделаю все на отдельной станции дабы просто решить вопрос с бесперебойностью. планирую в ближайший месяц закончить работы и обзавестись еще парой ёмких винчестеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...