Перейти к содержанию

...гражданин начальник, сказку злую расскажи...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Заранее извиняюсь, если этой темой наступлю кому-то на старый мозоль. Но я устал перерывать архивы различных форумов, тем более, что времени не так уж и много, да и архивы частично порезаны, а хочется правды(какой-бы она ни была), а не горького чая, настоянного на пепле давно поросших травой пожарищ. Единственное, что сходится везде - все концы моего вопроса ведут именно сюда. Так вот быть может мне кто-нибудь сможет вкратце рассказать наиболее правдиво и (эх, мечты-мечты) непредвзято каким образом вышло так, что к первоначальному названию этого форума добавилась циферка "3" ? Со всеми вытекающими... Дело в том, что с сородичами я столкнулся почти год назад, и сначала мне показалось что все прекрасно... Но спустя время я стал замечать и черные листья в волшебном лесу... Да и из травы на полянах нет-нет да и выглянет трухлявый, замшелый, но совершенно определенно обгорелый пень. Я уже молчу о паре свежих дырочек в перепонке... Так вот если у кого-то вдруг возникнет желание - хотелось-бы послушать древнюю быль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочется правды(какой-бы она ни была)

Правда в том что существующие проблемы происходят из реального мира.

Проблемы существуют в реальном мире; причём эти проблемы очень часто маскируются, скрываются или игнорируются.

Могу предложить прочитать http://www.lib.ru/LEWISCL/last.txt - это последняя книга Клайва Льюиса про Нарнию, содержит криптоконспирологический контент (многие персонажи и события в книге имеют прототипы в реальном мире. Собственно представляет интерес первая половина книги).

Или "Тёмный властелин Деркхольма" (там в том числе есть драконы) - также имеет ссылки на реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...