Перейти к содержанию

Тваръчяставы Альтира


Рекомендуемые сообщения

Вот, сделал себе подарок на ДР

"Просто Альтир"

avaminiho2.jpg

Увеличить

Рисовалось 20-25 часов, и изначально планировался не на аватар, а на следующий рисунок, на который было потрачено еще 10-15 часов и он не удался. Осуществить задумку для аватара у меня не получилось, но буду стараться ::smile .

Рис:

"Мир и Я"

worldandiminirp2.jpg

Свет и Тьма лучше видны из сумерек

Увеличить

Идея появилась еще две недели назад - просто размышлял о своем отношении к миру, представил. Вспомнил рисунок Смертоносца и нагло стырил идею с руукаами :D . Правда их смысл слегка поменялся и изначально я должен был самые наглые из них жечь плазменным дыханием (ну что поделаешь, если по цвету положено синее пламя, а это уже плазма :D ), а остальных держать энергосферой из правой лапы... Но в результате получилось только вот так. :(

Но первый рисунок мне очень нравится, не смотря на кучу багов!

И вообще это мои первые в жизни рисунки (мазня на уроках рисования в школе вообще за рисунки не считается), так что попрошу тапками не кидаться - они мне не очень нравятся, лучше мандаринами - они намного вкуснее! Рррр!.

Желаю себе побыстрее окончательного избавления от депрессии.

А Всем (включая меня, естественно :roll: ) желаю в Новом Году удачи, счастья, и самое главное, чтобы быстрее исполнились Ваши мечты!!!

Всех обнимает, Альтир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо... Я, конечно, сам рисую куда нелучше, так что точную(так сказать, профессиональную:)) оценку дать не смогу. Но багов неочень -то и много... Не отрицаю- есть, но не куча. Идея второго рисунка хорошая, потому он мне больше понравился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! hugiq2.gif

Это вообще мои первые (и надеюсь не последние) рисунки. Так что лично я это оцениваю аналогично: "неплохо" :D .

Первый рисунок мне почему-то нравится больше. Наверное, потому что мысль второго рисунка я представляю намного профессиональнее выполненной в моем воображении :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разговоры о рисунках из случайных точек навеял мня напрограмить что-нибудь подобное)

Вот архивчик с 7 програмкам: http://ifolder.ru/6150922 (вес 1 метр)

Больше всего мне понравился последний 7 вариант.

А это так "скрины" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохие рисунки..., и недостатков я никаких не заметил, лично я еще ничего толкового в своей жизни нарисовал.

я тож тебе желаю всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...