Перейти к содержанию

Dimars renders


Гость 1

Рекомендуемые сообщения

от насчиталось менталреем и муххейром понемногу: ftp://au:[email protected]/Pics/Dimar/ ... r02_9m.mp4

в процессе изготовления муххейр немного разогнан и в нем устранена утечка памяти - терь можна оставлять пэвм считать надолго и кся не валится (см http://softimage.ru/forums/index.php?showtopic=186)... еще надо бы немало доделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, даж развивающиеся от ветра сделал :D. Прикольный мувик ^_^

На мой взгляд еще баги имеютсья:

-Глаз не очень смотриться, слишком большой чтоли (не знаю точно в чем странность восприятия). Еще материалы глаза можно сделать похудожественней - например четкие блики более реалистичны (сейчас матовые блики - не характерно для гладкой поверхности глаза).

-Через шерсть проглядывает что то темное - какого цвета и яркости кожа у димара? Мож посветлей сделать, должно приятнее смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно!! :D Здоровский мувик

Не знаю на счет поверхности глаз (мне и так нравится), но размер действительно большеватый, причем по высоте в принципе нормально, а вот по длине как-то не то. И еще внутренняя поверхность уха, на мой взгляд, плоской выглядят. Но все равно прикольно! ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Качественных улучшений не видно оО Оо (дада, тяжела и не казиста жисть 3Дартиста, но что есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

щщет информации о изображении Димарообразного продолжается понемногу - ftp://au:[email protected]/Pics/Dimar/3d/dimar04.mp4 ... таперича надо поппариццо со сбором гривы в локоны шоб лучшее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь радикальных изменений :). Сейчас по мелочам поправил, стало лучшей, но от прошлой версии почти не отличаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...