Опубликовано 10 июля, 200421 г. comment_12799 цитирую: теперь когда мы собираемся первый вопрос который задают не где и у кого а будет Аэнур или нет Гхм... вообще-то я понял эту фразу примерно так: "У Аэнура какие-то проблемы, поэтому неизвестно, будет он или нет. Но хотелось бы, чтобы был." Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200421 г. comment_12830 Прочел это только по рассылке, бо ты зачем-то потер мессагу А что это за обсуждение былото? хм и как ты онем узнал если тебя нанем небыло =: Ладно это все фигня... мну больше интересует кто это обсуждал... собстно Динк узнает все в последнюю очередь... хых думает процитировать чтоли Аэнура ПС: 2 Пум, хых боюсь что ты понял неправильно а вот Аэнур понял правильнее, бо ответил так... хых однако... а я пропустил одну серию бесконечного сериала поинтаффка... и кое чего теперь непонимаю бо что Крафт то Кас, молчат... хм нет точнее Крафт хоть что-то сказал... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.