Перейти к содержанию

Книги (не только художественные)


Рекомендуемые сообщения

Забрел сегодня в книжный магазин... Походил мимо стелажей с Дюной, Олдями, Лукьяненками и пр. :lol:

И наткнулся на необычный раздел. Там лежали книги типа "Энциклопедия мира Толкина" и т.п. Но не это главное.

Главное то, что там я наткнулся на учебник... драконологии. За авторством некого Гарри Поттера (серьезно :D ). Претендент на звание "Самой неожиданной книги года" за 2003 год. Полистал - действительно драконология! Драконы Кринна, драконы Земноморья... и т.д. Стоит 97 руб. Там присутствовало примерно 5 экземпляров, но, увы, приобрести не смог. Кому интересно - м. Калужская, торговый центр Калужский. Там книжный один, не заблудитесь :lol:

ЗЫ На обложке нарисован бородатый мужик... Я как увидел - чуть в обморок не упал. Это автор был :lol:8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно, за инфу спасибо, но поскольку я с рабыты более 2х месяцев назад ушел, подожду а вдруг кто еще приобретет а я потом возьму почитать :)

Ух какой я хитрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...