Опубликовано 21 января, 200422 г. comment_8990 О том, что очередное начинание имеет место успешно помирать уже даже говорить не охота. Это становится монументальной традицией. Нижеприведенную картинку не считать конкурсной работой. Это незавершенные раздумья на тему "Доски почета" или, скорее (с учетом тенденций), на тему "Серии памятников похороненным темам" А серьезнее, просто ночью что-то не спалось и не работалось. А зародившиеся мысли воплотить не успел... Выдал то, что успел. Так будет какое-нибудь движение на предмет конкурсопроведения или нет? Завершение опроса ведь не означает автоматическое начало конкурса. Условия, сроки, награды и пр. В свое время я обещал присоединиться к возможным организаторам и будущему жури. Но, извините, возрождать похороненную неумелыми или несвоевременными действиями тему не собираюсь Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.