спасибо конечно за комплимент насчёт бота и спамера, но пишу лично как видите. а насчёт недоработанности сайта, мне хотелось бы чтобы люди приняли активное участие в его постройке так сказать сами определили будущее своего "дома". ну изивините если кому что не нравится.
Здравствуйте! Отличный у вас здесь сайт, походил немного - понравилось. Я хотел бы пригласить вас на новый сайт draconology.ucoz.ua
Он недавно начал свою работу и ещё дорабатывается,сказать откровенно работы ещё очень много. Так вот если хотите пообщатся оставляю асю, админам привет) icq 381935508