С такими темпами форум быстро вляпается в какие-нибудь черные списки злостных спамеров.
Особенно, когда шлются уведомления не взирая на отсутствие подписки.
Еще раз с ДР Больше сообщения не рассылаются без желания юзера.
(упс... Не с того эккаунта. Это я, Драко)