Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Скур

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скур

  1. [ ] ..Всётаки надо было верить когда говорила "у меня и не такое бывает " И вообще я себе не представляю как может почта не работать на отправку, хоть убей не понимаю... Попробуй зарегестрировать ящик на Mail.ru ... *у меня ящик к статии там, и всё работает...* [ ] [вспоминая прошлый конкурс...] ...Короче ... Приношу свою личную благодарность автору произведений : "Драконы жадные, путешесвуют почтой " и "Дракон на склонах Фудзи" Неповторимый слиль *и юмор* ... побольше бы таких рисунков... Дерзай... вместе посмеёмся... [Всё же не плохо было бы узнать автора... тех-х-х работ... ]
  2. [ ] Жа-а-а-а-алко!!! Если вдруг задумашь ещё что выкинуть , выкидывай в мой mail !!! [ ]
  3. [ ] Мне Шли!!! я их буду собирать!!! А когда занаменитой художницей станешь... буду сильно-сильно гордится ! [! !] Эт про какие шедевры речь идёт...? *про жадных драконов что ли...? (по моему это Грифончик рисовал...)* [ ]
  4. [ ] Если кому интересно у Макса сёдня день рождения... Если кому нечего делать можете его поздравлять по мылу... [email protected] *Грозился что всем будет отвечать...* Я снова не получил прямого ответа!!! Я понимаю что они признали тебя ВЗРОСЛЫМ но ЗНАЮТ они или НЕ ЗАНЮТ !?! *скажи просто Да или Нет * *Блин внатуре мастер слова 2-ой раз уклоняется от прямого ответа...* Так вот Как бы ты не отдалялся от своих родителей (финансово/географически/итд) они не перестанут быть тебе родителями и всё равно имеют на тебя какоето влияние!!! [ ]
  5. [ ] Про дитя - это отношение твоих родителей к Драконизму/Драконству...?!? Я тож совершеннолетний... только вот на счёт остального... ...но помоему больше недостатков чем приемуществ...хотя... *Ловко уклонившись от прямого вопроса Red Dragon перевёл тему в нужное ему русло...* Браво Мастер Риторики...(ИМХО) Так я и не понял знают ли твои родители про драконство или нет... Приятного Аппетита!... [ ]
  6. [продолжая делать вид что не при делах...] Я спокоен... я совершенно спокоен-н-н... [продолжая делать вид что спокоен... ] А зачем в клан лезть если и тут тем полно...! (и Всяких/прочих тут больше ) и вобще зачем прятаться от кого то ? [... ]
  7. [ ] Такого НЕ БЫВАЕТ!!! *по крайней мере у меня...* (или внатуре Профессионал... ) *Если кругом порядок жизнь становится скушна...* а куда деваются не отобранные , отсеенные ?... Неужели выкидываются!!!???... [ ]
  8. [делая вид, что не при делах...] А сколько надо написать постов? что бы захотели видеть?... [особо и не ожидая ответа... ]
  9. [ ] Я и спрашиваю: Это просто или со смыслом? а ты сразу "что дракон не может уже быть левшой??" Может! Хоть хвостом может меч держать/писать/есть/и т.п... Учту... но всёже неприятно видеть зло в обличие такого красавца-дракона... [ ]
  10. [Понимающе улыбаясь...] Это говорит о професионализме(от слова профессионал*да с Рус-язом плохо...*) Художника... Спорим Большенству из этих набросков не судьба будет стать полноценными картинами!!!... У меня рисунки тоже не в одном "Англиском" (просто там больше всего...) ... [ ]
  11. [???] Я тут рассматривал рисунки и появилось несколько глупых вопросов: почему дракон на картинке "shadow_of_the_evil" левша... это просто или в этом скрыт какой то потаённый смысл?... И второй вопрос... Если справа - тень зла , то слева получается само зло?!!!(Если так то я против названия!!!) Не хотелось бы видеть зло в обличие Дракона!!! [???]
  12. [с умным видом...] А это не глюки у них там ссылки не на картинку , а на сайт с этой картинкой... обьясняю: в адресной строке пишут: http://craft.dragons.su/galery/rait/1_1_rait03.htm А для Flash Get-a Нуно следующее: http://craft.dragons.su/galery/rait/1_1_rait03.jpg Вот так три буквы решают всё ... (на самом деле всё сложнее) вот для этого в Iexplorer-e придумали слева внизу писать адрес ссылки при наведении на неё... Будь это я - сказал бы что лень менять... *или реально суппер-пупер-мегаХит-тысячелетия.... * p.s.Скачаю посмотрю... Если бы это распросранялось на RL А в остальном согласен... Чё ты за них так волнуешься, они что тебе денег должны? Спецально для тебя посчитал:24 рисунка (разных размеров)(не считая вложеных в неё листочков) при том что тетрадка 10 листовая (а когда то была 48 листовая) ... [Надеюсь хоть DiNK-у пользу принёс... ]
  13. [ ] Я об этом и думал когда начал в письменной форме опрашивть друзей...*а в усной не получилось разговор в сторону уходит...* [Мне кажется... хотя нет... ]
  14. [ ] Там как раз об этом и поётся... Мне не надо (у меня уже есть) но спасибо за предложение... *может другие спасибо скажут...* так вот : может я повтарюсь но : КиШ: - "Леший обиделся" - Камнем по голове - ______про лешего - "Сапоги мертвеца" - Король и шут - ________про мертвеца - "Охотник" - Король и шут - ____________об оборотне - "Весёлые троли" - Король и Шут, Будь как дома путник - ____________о тролях - "Отец и Маски" - Король и Шут, Ели масо мужики -____О том как люди превращались во всякую нечисть - "Сказка про Дракона" - Король и шут, Будь как дома путник - __Дракон(не настоящий) оказался отцом возлюбленной (не повезло) - "Собрание" - Король и шут, Будь как дома путник - ____там "Драконы песни напевают" и не только... - "Кукла колдуна" - Акустический альбом - __о Колдуне - "Ведьма и осёл" - Акустический альбом- ____ про Ведьму и её возлюбленного(несчасный осёл...) - "Два вора и монета" - Ели мясо мужики - ______Покойник рассудит... *Имхо любимая песня* - "Разговор с гоблином" - Герои и злодеи - ___очередная пьянка... - "Смерть Халдея" - Герои и злодеи - ___не знаю кто такой Халдей, если не в тему извеняйте... - "Помнят с горечью древляне" - Герои и злодеи -_О Фее, повелительнице мух ... (типо былина...) - "Тайна хозяйки старинных часов" - Как в старой сказке -_О ведьме или колдунье (несчасной) - "Возвращение колдуна"- Как в старой сказке - _ о Колдуне-владыке ветра... - "Рогатый" - Как в старой сказке -_Про рогатого дядьку-камикадзе - "Двухголовый отпрыск" - Как в старой сказке - _ про мутантов... - "Парень и Леший " - Два монаха в одну ночь- _Снова про Лешего... Песни ни в какую не связанные с "разумными существами" но прикольные *советую послушать* Про парадоксы времени: -"Два монаха в одну ночь" - Как в старой сказке - - "Рыбак" - Камнем по голове- А чуть не забыл последний альбом КиШ-а вдоль и поперёк пронизан разными существами... там и Медреди-Оборотни и Водяные и Вампиры и даже смерть... и вобще всем советую... называется "Жаль нет ружья" вот вобщем то и всё удачных поисков (если кто нить этим будет заниматься) и приятного прослушивания.... [*а здесь только КиШ!*] [ ]
  15. [*извечные вопросы, они на то и ИЗВЕЧНЫЕ...*] Нет, но сомневаюсь что окружающие могут его понять больше чем я сам... Ха... легко сказать... Возможно... может по этому мой отец увидев как я рисую (на компе) дракона в открытую заявил: -Красивый козёл... .,а чё это у него крылья?... Спасибо за напутствие , а не мог бы пояснить по чему "Это видно" ?... [ ]
  16. [ ] Чесно говоря когда это чудо было ещё в стадии зарождения (в тетрадке по Английскому) ... он был вобще без крыльев... не очень красиво *испытываешь некое чувство жалости...* А вообще на мой взгляд легче рисовать расправленые, чем сложеные... И как я заметил чаще встречаются драконы с расправлеными крыльями ...(это уже стало как бы символом дракона (расправленые крылья)ИМХО)... [ ]
  17. [ ] Одна просто дальше... И я не зацикливаюсь, а пытаюсь выяснить все свои ошибки, что бы их не повторять... *в идеале*... [ ]
  18. [ ] Я прикован к земле, только горы стерают границы. Только там я могу как и раньше увидеть рассвет... От чего ж в моей книге судьбы поистёрлись страницы? Я меняю свой облик и вновь получаю в ответ... Вот собстно к чему этот рисунок... А на счёт ног я и сам заметил только исправлять было поздно... да и лень... ...Пропорции... это же спец вид коротконогих драконов-человеков а крылья не должны загораживать расвет... [*Неужели всё отальное нормально...*]
  19. [Посмеиваясь над собой...] А можно поподробнее про Глюки (ведь тема для того и создана чтобы обсуждать...) ...На чсёт анатомии ...это про ноги что ли?... или чего то ещё не так??? [ ]
  20. [Приходя в себя после шока...] Фу-ух... Предупреждать надо что конкурс - отдельно, Обсуждения - отдельно... ??? Почему ??? Я конечно понимаю что сразу после того как обьявят: "Приём рисунков окончен" сразу появится N-дцать художников желающих "выставится"... но, за то можно паралельно второй конкурс начинать... ...а так и первый вряд ли закончится ... (Имхо) Советовал бы качать с помощью Flash Get или чего нить ещё... Мне помогает... во первых реже встречаются "половинки" картинок а во вторых окна на панели задач нет... Красиво рисуешь!!! [*Интересно а Модераторы/Администраторы здесь круглые сутки сидят?... *]
  21. [ ] По моему меня не так поняли... Я предлагал не сокращать сроки конкурса а определить их конкретнее... например месяц на збор рисунков и месяц на голосование... ...но это и не важно... ...А насчёт того что художники учатся и работают ...дык я ж тоже не тока рисую... и вобще у меня скоро сессия... а рисование это зов души... ... Я горжусь тем что у тебя не загрузилось ... В стилях я не разбираюсь... а качество рисунка сужу по следующим меркам: -Поставил как wallpaper на рабочий стол: 1.Продержалась неделю-Хорошая 2. ... 2 недели - Оч хорошая 3. ... 3 недели - Гениально 4. ... 4 недели (месяц) Шедевр!!! А ещё на счёт стилей ...вон Малевич "Квадрат" нарисовал , а люди до сих пор смотрят и не могут понять что он хотел показать... [*Хм... а это не та Райт которая у Крфта на сайте выставлена?...*]
  22. [с сувством (распирающей изнутри) гордости] Я тут посмотрел рисунки... и понял что Художники не видели этого... http://alex-anv.narod.ru/deerus/shading/shading.htm На мой взгляд очень полезная иноформация... *я по ней учился рисовать* To Elf Вы всегда так условно определяете сроки конкурса?... Мне б такую демократию привить родителям... говорили бы: -выкинь мусор на неделе... -конечно! так нет же : -А ну пшол вон от компа выкидывать мусор!!! -Мона попозжее немного.... -Ни каких позжее! пшол... p.s.ПРОСТИТЕ за OFF-top наболело... [стыдливо виляю хвостом...]
  23. [Собирая глаза в кучку (разбегаются от разнообразия)] Хотел спросить... тут предлагать музыку только про "разумных созданий" или про людей тоже можно? если можно, то советую послушать : 1."Людям врядли feat. Бланж" группа: "Каста" альбом: "Громче воды,выше травы" А так же трек: 2."Параллели" группы: "Кукрыниксы" альбом: "Столкновение" хотя сомневаюсь что все поймут второе *хотя и первое могут не так понять*... [*...а может я себя просто умнее других считаю*] p.s. за ранее прошу прощения, но искать ссылки у мя нет времени поэтому могу давать тока советы(без ссылок...) [Напевая "Мельницу" ухожу (не лётная погода...)]
  24. [улубляясь в мысли о метонахождении арены...] ...Это выходит я твкой здоровый пост за зря написал... *обидно...* Ну извеняй, не правильно тебя понял... *не ужели таким параноиком стал... не замечал за собой раньше...* Удачного тебе расправления с хвостами... Хм... Дельное замечание... [задумываюсь о более точном выражении своих мыслей ...] Да ты не обращай внимания когда я сам с собой спорю, у меня такое часто случается (сам себе вопросы задаю сам себя обвиняю... к статии тоже бывает полезно... *обвиняешь эдак себя...оправдываешь и получаешь морадьное удовлетворение (если смог оправдать...)... *) Автовпечатление - всегда при мне ! Мнение друзей - (в письменом виде) В процессе... Мнение врагов - оч сложный пункт по 2-м причинам : кроме того что их надо ещё завести (врагов), так их потом и опрашивать... как то глупо... Мнение незаинтерисованных лиц. - это чего прохожих на улице опрашивать?... тада точно не так поймут... и характиристику напишут ой-оЙ-ОЙ ...*какие обычно на стенах пишут...* [*и почему нет задумчивого смайлика...*]

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.