Весь контент ARX5222
-
....приколы
- Мужики, может пора перекрасить РЕДа ну скажем ... в зеленый с белыми кружочками, несмываемой краской. Держите его за хвост! Выворачивается, красный ковер! Так, еще зеленой краски! Держите, сейчас высохнет! Теперь поставим белые кружочки через трафарет.... та-ак! Теперь поставим желтые цветочки через трафарет.... та-ак! - Вы че со мной сделали, урки! - Не, ниче, нормально смотрится, или еще серп и молот добавить?
-
11
ГИМН ДРАКОНОВ Союз нерушимый драконов свободных Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей драконов Единый, могучий Драконий Союз! Славься, Отечество наше свободное, Дружбы драконов надежный оплот! Красное знамя, знамя народное Пусть от победы, к победе ведет! Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, А Драко великий нам путь озарил. На правое дело он поднял драконов На труд и на подвиги нас вдохновил. Славься, Отечество чаше свободное, Счастья драконов надежный оплот! Красное знамя, знамя народное Пусть от победы к победе ведет! Мы армию нашу растили в сражениях, Захватчиков подлых с дороги сметем! Мы в битвах решаем судьбу поколений, Мы к славе Отчизну свою поведем! Славься, Отечество наше свободное, Славы драконов надежный оплот! Красное знамя, знамя народное Пусть от победы к победе ведет!
-
11
Гимн Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой, Добьёмся мы освобожденья, Своею собственной рукой. Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой, Отвоевать своё добро, - Зажгите горн и куйте смело, Пока железо горячо! Довольно кровь сосать, вампиры, Тюрьмой, налогом, нищетой! У вас - вся власть, все блага мира, А наше право - звук пустой! Мы жизнь построим по иному - И вот наш лозунг боевой: ВСЯ ВЛАСТЬ ДРАКОНУ ТРУДОВОМУ! А дармоедов всех долой! Презренны вы в своём богатстве, Угля и стали короли! А ваши троны тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты - Всё нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата, Того, что взято грабежом. Довольно, королям в угоду, Дурманить нас в чаду войны! Война тиранам! Мир Народу! Бастуйте армии сыны! Когда ж тираны нас заставят В бою геройски пасть за них - Убийцы, в вас тогда направим, Мы жерла пушек боевых! Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда! Владеть землёй имеем право, Но паразиты - никогда! И если гром великий грянет Над сворой псов и палачей, Для нас же ярче солнце станет Сиять огнём своих лучей.
-
Война и все такое
Red Dragon в сообщении #11859 писал: -----Нет, чтобы поработить. Ты что не знал, что драконы это самая боевая раса во вселенной? Дружбу не предлагают, планеты в ресурсы, жителей в рабов. ------- В самую точку. Я этого не говорил, но думал. Да, это самый логичный вывод. Только в книжках Драко (и некоторых других писателей, но их я не знаю) драконы выглядят беспомощными, например когда видят детей. На самом деле, логически, драконы должны быть агрессивнее и беспощаднее людей, а встреча с ними не должна сулить ничего хорошего.
-
Война и все такое
Вайти в сообщении #11838 писал: --- ПС. Сколько (на данный момент) известно планет на пределами Солнечной Системы? --- А ты знаешь, что даже звезда, имеющая гораздо большие размеры (площадь солнечного диска в 10 000 раз больше площади диска земли (Dс=100*Dз) и светимость (светимость солнечного диска минимум в 1 000 000 раз больше светмости диска земли) дает в мощных телескопах только точку или пятно. Засечь маленькую (по сравнению со звездой) и темную (по сравнению со звездой) планету на такой оптике невозможно. Расстояния между звездами огромны. "Если представить себе Солнце и ближайшие к нам звезды размером с вишню, то пространство, в котором они заключены, будет размером с Европу. В каждой европейской столице окажется по одной звезде-вишне, а все остальное пространство останется пустым. Наша солнечная система вполне уместилась бы на центральной городской площади." см. "Звезды" проф. Хейнц Хабер изд. Слово, из цикла "Что есть что" перевод с нем. А.Г.Тоточава. Также слышал, что в Коране написано о существовании 800 000 миров во Вселенной (информация не проверена, Коран не читал). Вайти в сообщении #11838 писал: ----------Мы имеем неопределенность: Вероятность_нахождения_драконов = lim (ноль*бесконечность) Где ноль - вероятность существования еще жилой планеты с драконами, а бесконечность - число всех возможных планет. (К моим цифрам просьба шибко не придираться - кто помнит вышку, тот поймет!)---------- Это ты так думеешь, а если вероятность существования еще жилой планеты с драконоподобными существами хотя бы единица, то lim (единица*бесконечность) будет бесконечность.
-
Война и все такое
Найдем ли мы когда-нибудь драконов? Если вы изучали астрономию, то должны знать, что количество видимых (сейчас) звезд (200 000 000 звезд в галактике (в среднем) умножить на 100 000 000 000 галактик) равняется 20 000 000 000 000 000 000. Произведем математические "предположения". Допустим, что только одна из 1000 звезд имеет планеты. Допустим, что только одна из 1000 звезд имеет планеты, населенные жизнью. Допустим, что только одна из 1000 звезд имеет планеты, населенные разумной жизнью. Допустим, что только одна из 1000 звезд имеет планеты, населенные разумной жизнью, которая превзошла прогресс человека 20 века. Остается 20 миллионов планет, населенных разумной жизнью, которая превзошла прогресс человека 20 века. Соответственно существ, похожих на драконов, будет несложно найти. Но каждое существо адаптировано для СВОЕЙ планеты. И естественно будет иметь отличия от описания Драко, например не будет иметь рогов, или, что более вероятно, не сможет дышать в нашей атмосфере. Поэтому ПРОЩЕ создать своего дракона, нравящегося конкретному человеку (эти технологии применялись (предыдущими расами, жившими на земле), но были утеряны, и я думаю, что скоро (до 200 лет) эти технологии появятся вновь (если не будет какого-нибудь катаклизма, например падения астероида)). Драко нравятся драконы со втягивающимися когтями, а мне и открытые ничего. Значит он себе представляет одного дракона, а я себе другого. Они будут РАЗНЫМИ. Ну хорошо, на планете ИКС живут разумные драконы или любые другие инопланетяне, которые могут с высокой скоростью перемещаться по вселенной. Вопрос - нафига им лететь на Землю? Чтобы столкнуться с агрессивной расой людей, которые могут использовать технологии драконов для их же уничтожения. А то и вообще - сами себя уничтожат. Проще подождать, когда люди выйдут на на новый психологический уровень, и только после этого можно будет предлагать им дружбу. Часто фильмы показывают, что люди ищут разумную жизнь. Бред. Разумная жизнь давно уже о нас знает, но опасается вступать в контакт, ведь агрессивность может быть заразна (а также см. выше). "Вы можете занести на нашу планету опасные мыслебактерии" - ответили как-то инопланетяне человеку, который изъявил желание полетать на "тарелке". Мы для них - дикари (пока что) (техника тут ни при чем). -----------Также я читал, что наша планета охраняется от посягательства других цивилизаций (при попытке колонизирования Земли, Высший (имеется в виду духовность) житель Земли (человек, атлант или лемуриец) использует древний дискообразный летательный аппарат (с толщиной обшивки всего 3 атома) для отражения "атаки" колонизаторов (см. Эрнст Мулдашев "В поисках города богов") - но данная информация не проверена.------------ Ответ на вопрос "Найдем ли мы когда-нибудь драконов?" - возможно, но гораздо вероятнее, что мы создадим их сами. Каждый для себя. Если доживем до того дня. Или доживем, но не будем создавать. А зачем? - ведь счастье и душевный покой у нас внутри. Как-то король заболел и не мог вылечиться, а лучший лекарь сказал ему - "Оденешь рубашку счастливого человека - сразу выздоровеешь". Король послал слугу и сказал ему найти счастливого человека, чтобы взять его рубашку. Пришел слуга к министру - "Вы счастливы?". - "Как я могу быть счастлив, если соседние государства нас поджимают - того и гляди война начнется". Пришел слуга к дворянину - "Вы счастливы?". - "Как я могу быть счастлив, если у меня дом давно не ремонтирован - того и гляди на голову обвалится, а денег на ремонт нет - все в карты спустил". Пришел слуга к купцу - "Вы счастливы?". - "Как я могу быть счастлив, если мой корабль с товарами сейчас в море. Потонет - и я нищий." Пошел слуга обратно к королю. Вдруг видит - нищий смотрит на красивый закат и улыбается. - "Ну хоть ты счастлив" - спрашивает у нищего. - "Да, я счастлив". - "Давай скорее свою рубашку". - "У меня нет рубашки" - ответил нищий.