Перейти к содержанию

Scorpy

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://lazorewka.panweb.com/
  • Skype
    Scorpy__

Информация

  • Пол
    Не определился

Биологический вид

  • Раса
    Другой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Scorpy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, Хироптер! Ты совершенно прав, что «Штаб» — это прошлое. А ещё ты прав в том, что я ищу единомышленников, но на «Арену» я зашёл, главным образом, чтобы поговорить с Драко. Пока, видимо, у него нет времени, поэтому я подожду. Кстати, буду рад обсудить с тобой мировоззренческие вопросы. Если я в чём-то не прав и ты сумеешь аргументированно доказать это, я соглашусь. Кстати, не забывай, что в каждом клубе свой устав. Например, на «Арене» почитают драконов. Вот и в моём сообществе есть мировоззренческая основа, которая, между прочим, во многом совпадает с той, что на этом форуме. К примеру, мы с Драко — убеждённые агностики-атеисты (у меня 6,9 по шкале Докинза). Передавай приветы моим бывшим соратникам в «Штабе»! Скажи, что время было отличным! Да, и ещё кое-что. Кое в чём ты не прав. А именно в том, что я хочу «разрекламировать самого себя». Анимация — это совместное творчество. Вместе создаём работы, вместе показываем и отвечаем.
  2. Спасибо за отзыв! Приятно послушать отклик зрителя, особенно после конструктивной, но жёсткой критики. Жаль только, что Драко не почтил нас своим присутствием. Ну что ж, наверное, он больше не интересуется анимацией. В любом случае, на «Дракии» живёт много творческих личностей, может, я познакомлюсь с родственными душами.
  3. По правде говоря, это не главное. Я хочу поговорить, а точнее посоветоваться с одним небезызвестным драконом, основателем «Дракии». Кстати, Джейк, если подойти к делу строго, получается, что у тебя в подписи реклама Асуса, нет? Конечно, нет. За рекламу денежки платят, а ты просто поделился тем, что нравится. Вот и я делюсь своим творчеством.
  4. Приветствую всех обитателей «Дракии»! Драко, доброго здравия! А мы закончили новый показательный ролик и приступаем к новой работе. На сей раз создаём ролик для конкурса. С персонажами, разумеется. Прошу меня извинить, если публикую ссылку не в той теме. Ветка «Из всех искусств» ведь относится к кино, а анимация в том числе?
  5. Думаю о том, что по умолчанию фраза «О чём ты сейчас думаешь» подрезается крайне неудачно — мягкий знак исчезает, и приветствие выглядит как школьная ошибка, хотя это не так. Допускаю, что это связано с размером шрифта в системе по умолчанию. Исправить огрех легко — либо расширить поле, либо уменьшить шрифт, прописав его в пикселях. Вариант проще — сократить фразу.

×
×
  • Создать...