Перейти к содержанию

видеопрохождения


Гость Рей Ряурх

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Наверняка у кого-то есть приставки Wii или PS2. Дело вот в чём, не всем по карману купить их. Но я прошу может быть кто запишет прохождение следующих игр?

Sonic and the Black Knight идет для Нитендо Wii

Спайро идёт на PS2.

Если есть приставка то должно быть просто подключить видеомагнитофон к телевизору и записать на кассету, с последующей оцифровкой разумеется. Я куплю эти кассеты/диски. Оплачу работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайро идёт на PS2.

Если есть приставка то должно быть просто подключить видеомагнитофон к телевизору и записать на кассету, с последующей оцифровкой разумеется. Я куплю эти кассеты/диски. Оплачу работу.

О Спайро... Какая из игр? Их великое множество, со времён 1ой консоли. )

По поводу видео: не смогу, ибо последний магнитофон героически отдал свою жизнь, проигрывая фильм "Кто я?"... Сгорел. ) Попробуй по нету поискать, их чёртова туча различных "видео-решений"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и пс2 и вии, но записать врядли получится - нету устройства, чтобы, собсна, видео захватывать с экрана телевизора. А вообще надо поискать на зарубежных форумах - должны быть прохождения...Или на ютубе, наверняка там по частям выложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

ndr, а подключить приставку к компьютеру тоже невозможно? И там к примеру фрапсом записать... Ну через ТВ-тюнер к примеру тоже реально (сам так сегу записывал. Про дельфина Экко ::smile ) Но сега то у меня и так есть, а потом я вообще эмули достал вплоть до дреамкаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Про прохождения, я нашёл даже на торрентах кое что. Сталкера вот... (правда он не консольный но всё равно приятно было посмотреть как профи играет до хорошего конца) Принц Персии все части. А вот Соника нигде нету. И Дельфина Экко тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об игре про дельфина "Ессо II- The tides of time". Ты случаем не знаешь как победить королеву, в конце игры? Я её и так пробовал и эдак, а она все равно проглатывает дельфина.

Принц Персии- в прохождении нет ничего сложного... По крайней как мне показалось. Помню прохождение на второго- полностью... Первого давно не играл, а вот к третьему не приглядывался(ибо не понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Kronos_Dreik, во первых ни первую ни вторую часть дельфина Экко нельзя пройти без читов. Он и тонет несчастный и на последних уровнях убивают буквально с двух раз. Особенно в части Ессо II- The tides of time последние уровни никогда не пройти там некоторые монстры которых нужно подталкивать к дверям дабы те открылись. Касание к монстру и всё - готов Экко. Как победить королеву я точно не подскажу ибо сам забыл. Разве что в первой части надо когда она засасывает воду поскорее убегать вверх а потом очень прицельно бить по челюстям. Кстати перед этим "песнями" надо выбить ей оба глаза. Всего три челюсти.

Ко второй части... она конечно красива и более наполнена сюжетом. Но в ней разработчики придумали не очень хороший конец. Дельфин растворится в потоке времени, то есть погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,

всегда можно почитать прохождения к консольным (и не только) играм на http://www.gamefaqs.com )) про Экко там точно написано))

http://www.gamefaqs.com/console/genesis ... 6157/18385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

был бы русский вариант - предложил бы русский) а учитывая то, что Кронос Дрейк зареген на ФА, полагаю английский он таки знает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр,

реально, но нужна куча свободного времени, а также соответствующие навыки и оборудование (или софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...