Опубликовано 28 января, 200818 г. comment_16455 http://imdb.com/title/tt0825245/ хреновато тама усе выглядит... на торрентах.ру рип с рус субтитрами, но с фиговым качеством пересчета из чересстрочного нтсц похоже... ообщем нада искать другой релиз или исходный двд... Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200818 г. comment_16459 ышшо вариант на скоко-то поправленный для работы с пэвм - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=641171 Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 201015 г. comment_51750 Фу-у-у... смотрела этот мультфильм. Такая бякость! Драконы там какие-то уж больно уродливые, да и единорог, надо сказать, не очень понравился. Сагу о Копье я больше всего люблю из-за золотых драконов, но и остальные мне симпатичны. Так, например, Скай мне очень был мил, и Флер... Да и вообще - как можно объявлять дракона злым только потому, что он "хроматовый"! Да, конечно, они творения злобной богини, которой поклоняются... но ведь они же не виноваты! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.