Перейти к содержанию

Предложения по развитию и модернизаци форума.


Ваше отношение к такому развитию А2  

14 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к такому развитию А2

    • Отрицательное..(меня итак все устраивает)
      0
    • Положительное..(мне положить на все это)
      0
    • Положительное.. (Я за такие изменения )
      5
    • Положительно.. (я пмогу чем смогу, но многово не ждите)
      11


Рекомендуемые сообщения

Вобщем появилась мысля как либо разнообразить этот форум. Внести, как грится, некоторые дополнения.

Уверен что у многих обитателей форума найдутся какие нибудь идеи/предложения по модернизации и развитию данного форума.

Высказываю предложения разработанные в основном не мной..

1) Провести конкурс на лучшее стихотворение (например о драконах)

2) То же на лучший рисунок

3) То же на лучший рассказ

4) Уважаемыи Драко мог бы написать например начало небольшого, нейтрального рассказа, а потом устроить конкурс на лучшую концовку к нему.

5) Устроить конкурс на наиболее интересное описание дракона или легенду с его участием.

6) Попробовать совместно писать какой-нибудь интересный и спокойный рассказ. Без расчленения драконов или людей.

7) Провести конкурс на лучшие музыкальные произведения записанные при участии обитателей форума, причем желательно чтобы текст и музыка были придуманы если не самаим обитателем, то хотя-бы при его непосредственном участии (конечно это малореально в осуществлении но всеже предложение)

8) Создать базу ссылок на работы участников форума

9) Да хоть конкурс на лучшие фотоснимки.

Необходимо будет продумать символические награды участникам(хоть присвоение спец звания:- рифмоплет, художник, поэт, писатель....).

Есстесственно это потребует работы со стороны участников форума, а так же со стороны уважаемой администрации/модераторов.

Прошу высказывать предложения и обсуждать мое.

П.С. Просьба эту тему не загружать ненужными разборками... Высказывайтесь конкретно по данному вопросу..

П.П.С. Не все предложения принадлежат мне самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не приходит в голову, кроме как организовать литературную игру... но - невменяемую. Т.е. почти без правил и такую, чтоб крэйзи хумор бил фонтаном через край. Еслиб я только мог объяснить большинству, что представляла собой ПБН на "Elite Games"... rebornroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харконен писал(а):

P.S. Контингент НЕ ТОТ.

А ты чего нидь под ЭТОТ контингент подбери, выскажи... а мы обсудим....

П.С. А может Харконнен не тот?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Провести конкурс на лучшее стихотворение (например о драконах)

2) То же на лучший рисунок

3) То же на лучший рассказ

А судьи кто?

) Уважаемыи Драко мог бы написать например начало небольшого, нейтрального рассказа, а потом устроить конкурс на лучшую концовку к нему.

Вот это не плохо:)

5) Устроить конкурс на наиболее интересное описание дракона или легенду с его участием.

Ммм, что то не вдохновляет. Слишком по старинке как то.

7) Провести конкурс на лучшие музыкальные произведения записанные при участии обитателей форума, причем желательно чтобы текст и музыка были придуманы если не самаим обитателем, то хотя-бы при его непосредственном участии (конечно это малореально в осуществлении но всеже предложение)

Ага :lol::lol: Я тебе аккорды пришлю. Сам пой и записывай. У меня, например, такой возможности просто нет.

9) Да хоть конкурс на лучшие фотоснимки.

Хм, ну пожалуй тоже неплохо.

Пока всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что твой пост в этой теме не несет в себе никакой полезной смысловой нагрузки.

А теперь отвечу по порядку...

А судьи кто?

Либо по опросу, либо я сам буду судить, но скорее всео по опросу будут определятся победители..

Ммм, что то не вдохновляет. Слишком по старинке как то.

Не вдохновляет- не участвуй.

А высказывать личное мнение.... ну не в такой форме по крайней мере...

А лучше придумал бы тв какой другой конкурс и делу бы помог... Критиковать знаешь-ли каждый могет

Я тебе аккорды пришлю. Сам пой и записывай. У меня, например, такой возможности просто нет.

Ты хоть текст пришли ... я буду доволен.....

P.S.

И еще... Фануил подумай над тем в какой форме излогать свои мысли.... а нето в один день тебя в грубой форме поставят на место.

P.P.S.

Не обижайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акромя Талона не было ни одной идеи...

Так что ж это такое товарищи.??

Надо шевелиться... придумывать новые конкурсы, новые мероприятия.

Придумать что либо еще неужели так трудно?

можно ведь побрадить по нету, полазать по другим форумам, посмотреть что где и как... и сюда притащить.. на всеобщее так сказать обсуждение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ладно, так уж и быть, отвечу. :?

Думаю что твой пост в этой теме не несет в себе никакой полезной смысловой нагрузки.

Хорошо. В следующий раз буду выражать свои мнения только себе самому. Ты спрашивал нас? Мы отвечаем. Что не нравиться?

А высказывать личное мнение.... ну не в такой форме по крайней мере...

Хорошо. Можешь написать форму общения с тобой. Постараюсь придерживаться, а при нарушении таковой буду себя бичевать...

А лучше придумал бы тв какой другой конкурс и делу бы помог... Критиковать знаешь-ли каждый могет

Я просто расставил приоритеты, на свой вкус.

Ты хоть текст пришли ... я буду доволен.....

Хм, что-то я передумал... :x

А теперь по существу.

Все идеи хорошие в той или иной мере. Моё мнение, лучше начать с литературной игры, дабы это хоть как то разнообразит народ, и к томуже общение в её рамках не помешает (а рассказы то писать все одни и втихаря будут). Правда вот игра, это всё же не конкурс. А чо касается с конкурса, лучше начать с художеств. Время нынче беспокойное (у многих сессия), и времени просто физически не хватит на хороший качественный рассказ. Или тогда начать всё с февраля можно. но, правдв отдельная проблема, эта организация, то есть сама технология (Сардж знает :D ), поэтому нужно уделить этому немалый аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...