Перейти к содержанию

Сценарий


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждается общий сценарий проекта. Начать следует с общей концепции. Далее, когда общая концепция будет обсуждена и решение об общем сценарии принято, дальнейшие детальные обсуждения конкретных локаций будут вынесены в отдельные темы (в начале, конечно, обсуждаться будет начальная локация, после того, как будет принято окончательное решение об общей концепции сюжета). Тем не менее общие постинги о сценарии будут по-прежнему публиковаться сюда. При необходимости их обсуждение будет выносится в отделные темы.

Что такое общая концепция. Это принятие решения о том, в каком мире будет происходить действие (в общих чертах) и окончательное определение с жанром игры. Какие конкретно расы там будут (полный и однозначныый список). А также то, какие характеристики (внешние и поведенчиские) приписываются каждой расе. Общественная сруктура многорассового начеления мира, взаимоотношения каждой расы по отношению друг к другу (также в общий чертах).

Примечание: подчеркну, что здесь именно должны распологаться сообщения общего характера. Когда решение будет принято, все обсуждения будут выносится в отдельные темы с названиями вроде "Сценарий: локация X", "Сценарий: общественная структура рассы Y", etc. В самом начале обязательно должно присутсвовать "Сценарий: ", чтобы ясно выделялось, что именно обсуждается в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...