Браво, Seliat! Теперь я могу спокойно ответить: "Seliat, вы очень забавно играетесь словами, искажая смысл слов собеседника, делая из верных посылов неверные выводы, проводя логические цепи без ключевых сегментов и тд... засим откланяюсь. "
Но! Ты думаешь, я ничего не предусмотрел?! (с)
Ты ведь ответишь "Ну да, когда нечего ответить, нельзя привести реальные факты.. нужно откланяться. "
так что:
Факт раз: мне пофиг из каких и чьих слов, через какие сарказмы и перевирания получены мои слова. Мне важен смысл (суть) этих самых слов.
Факт два: ты точно как я перевираешь мои слова, да еще и гордишься этим. Про биогравы я говорил, что излишние усердствование с бритвой Оккама и тд. Я не фанатик, чтобы бросаться в крайности.
Если ты не понимаешь разницы между "применение вообще" и "излишние усердствование в применении", то мне тебя даже жаль.
Ну и факт три по аналогии с первым.
Итого: ничего не было сказано по самому вопросу, только отговорки по поводу "нечестных методов дознания".
Вот только все это твоя вера, а не моя. Это для тебя самое главное неведомая абстрактная фиговина, называемая "Душа". В первичном определении слова "дракон" нет никакого упоминания об каких-то там душах. Так что твои слова - явный гон.
(Еще замечу: утверждение "Душа дракона - Дракон" я воспринимаю как не меньшее оскорбление драконам, чем распространенные человеческие утверждения, вроде: "дракон - это ужасный монстр-убийца, которых всех нужно убить!!", или "драконы - это мерзкое воплощение зла, отвратительные дьяволы!!" и тп.... Даже если подобные утверждения более правильны исторически)
Теперь Falcorr:
Ну тут вообще ничего не сказано по существу - все это только тот самый мерзкий и неправильный мой метод выворачивания слов оппонента. Да еще и на основе какой-то фигни трехлетней давности (Может быть Монолитные и Неизменные Драконы никогда не меняются, то я нет - об этом я уже говорил).
А по существу обсуждаемого вопроса нет ни слова, никаких контраргументов (хотя бы таких как привел Сварг).
Что же получается: все просто кричат что мои мнение и утверждения неверные, и доказывают это... говоря что они (утверждения) получены неправильным "выворачиванием слов".. и при этом все поступают точно так же. Круто!
А с чего началось? Я предложил вам называться "людьми". Все. Это сражу же вызвало бурные протесты с постами в 15 строчек. С сарказмами, с вопросами "зачем тогда нужен форум..", с обвинениями в том какой я нихароший, вспоминанием троллей и требованиями исповедаться... И все это из-за названия, которое, якобы, никому не важно.