Авторизация  
Lex4art

Короткометражный мультфильм "Reversal of the Heart"

Рекомендуемые сообщения

Какая сильная, потрясающая вещь. Вызвала полную гамму чувств: и боль, и гнев, и радость и грусть. Спасибо, Лекс

Поделиться сообщением

Гость Arkanion the Deceiver

Сильно... Очень сильно.Эмоционально.Что ж грехи должны быть искуплены ::tearful

Поделиться сообщением

Драко как всегда не преминул обвинить всех и вся в непонимании, чертвосердечности и ролевизме. А по-моему здесь практически всех и каждого сильно зацепило данное произведение, несмотря на некоторые недочеты в сугубо техническом плане(музыкальное сопровождение мне например показалось совершенно неподходящим атмосфере), обладающее глубокой смысловой нагрузкой, эмоциональностью и...и вообще. Это шедевр. Густный, молчаливый, глубокий. Мне только кажется что в концовке зря сделали хэппи-энд с принцессой...автор должен был дать ей умереть...но это мое личное мнение.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Последний эпизод с принцессой.. лучше было бы просто не делать. Не показать намек о принцессе и парне из хлева перед кадрами с улетающими драконами. Убивать никого не надо

Поделиться сообщением

Убивать дракона из-за «красивой части тела» - грех историй про драконоборцев. А от волшебники из драконов офигенные как всегда. Убил рыцарь драконыша? заколдуй его любимую!

И рад, что ребёнок живой (и драконы тут хоть и в стиле кавай, но не животные, ибо как видите умеют колдовать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация