Перейти к содержанию

Короткометражный мультфильм "Reversal of the Heart"


Рекомендуемые сообщения

удивительно)

но некая аморфность рисовки совершено непортит впечятление)

еще одна хорошая сказка про драконов

среди тонн всякого уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр

Полностью согласен. В самом начале, когда убили ребенка у меня даже сердце заболело и самочувствие ухудшилось... ничего, невпервой же, переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик, 256метров?...надо на ночь поставить, да.

256 метров это HD версия. Но все равно поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. В самом начале, когда убили ребенка у меня даже сердце заболело и самочувствие ухудшилось... ничего, невпервой же, переживу.

Да-да... сердце еще екнуло так и как бы с перебоем дернулось и что то тяжелое в пятки ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... сердце еще екнуло так и как бы с перебоем дернулось и что то тяжелое в пятки ушло...

А я изначально ожидал чего-то хорошего.. Потому этот момент прошел легче. Сразу всплыла успокоительная мысль - "всё будет хорошо, ещё пару минут..."

Не знаю, сколь это хорошо или плохо, но помогает не съехать с катушек в случае чего.

Однако есть такая мысль, что "спойлерить" не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихну под спойлер, кто не смотрел не читать)

ну, спойлерить... он же коротенький, все посмотрят, однако финал пока не совсем для меня ясен - это превоспитание гаденыша, или же через сердце личность ребенка вернулась таки?

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запихаю это в спойлер, если кто смотрел поймут.

ну, спойлерить... он же коротенький, все посмотрят, однако финал пока не совсем для меня ясен - это превоспитание гаденыша, или же через сердце личность ребенка вернулась таки?

Больше похоже что личность детёныша возратилась через того горе рыцаря. Второй шанс дали какраз той женщине, просто увидели что она не при чём когда спасала мага отбиваясь от злодея. Её первоначальный облик вернулся когда этот рыцарь её почти убил.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший авторский мультик. Лично меня радует, что без этих всяких CG, так как люблю рисованые от руки вещи. Пусть анимация и монтаж не на высоте, но стиль, атмосфера переданы на отлично. И то, что мультик оказался без слов, придало ему немножко театрального шарма.

А то, что рыцарь превратился в детёныша дракона, мне кажется, это всё-таки такое вот наказание. Чтобы он сам понял, какого быть драконом, ненавидимым людьми. Здесь для людей драконы - это монстры. Каково будет себя чувствовать себя человек, если сам превратится в монстра?

Изменено пользователем Slash Freezen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог режиссера.

Страница режиссера на DeviantArt

Страница второго художника

А на вопрос про концовку фильма авторы ответили в комментариях на Youtube:

The knight turned into a dragon, kind of as a redemption/compensation thing. *shrugs* It's open to interpretation, though. ;)

Изменено пользователем MJTurner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало крайне болючее,а хеппи енд в конце ненавязчивый, незнаю что еще написать,прекрасное произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький шедевр с открытым концом. *борется с наплывом чувств*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

я скачал себе этот мультик в максимальном качестве. Очень цепляет, что-то тонкое авторам удалось передать в нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий мультфильм. ::tearful Спасибо Лексу... До сих пор сижу, как кирпичом по голове. Даже не знаю, как реагировать... Вроде, история явно драконья, но малыш в начале... Я надеялся, в финале он воскреснет после возвращения сердца. Хотя... Это только я так реагирую, наверно. Для менее "чувствительных" мультик - великолепный пример. Продолжайте гамиться в "линейку" и "WoW", забивайте побольше экспы. Полезно для знакомств с принцессами ::tearful

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только я так реагирую, наверно.

Уж поверьте не только вы. У меня самого сердце заболело сразу как только убили ребенка и до сих пор слегка болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У меня самого сердце заболело сразу как только убили ребенка и до сих пор слегка болит...

Да-да... сердце еще екнуло так и как бы с перебоем дернулось и что то тяжелое в пятки ушло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте гамиться в "линейку" и "WoW", забивайте побольше экспы. Полезно для знакомств с принцессами

Помню ваш же рассказ, "бесконечная игра". Надеюсь не путаю название, по сколько читая что либо я просто поглощаю описанный мир и проживаю его глядя на происходящее глазами героев, при этом некоторые названия как то мало имеет значения по сколько вижу кое что своё особенное.

В общем что касается игр.

В общем. У меня отношение к ним как было и есть, весьма неочень... По многим причинам. А после того рассказа и вовсе к имеющимся большому количеству своих мыслей добавилось много чего дополнительного.

Игры зло и зацикленность на них может поглощать личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная сказка, со счастливым концом. Лекс, благодарю, за то что нашел что-то подобное.

Хороший показатель того, на сколько люди злы и эгоистичны. А дракошу и впрямь жалкоdraco_annoyed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...