Перейти к содержанию

Короткометражный мультфильм "Reversal of the Heart"


Рекомендуемые сообщения

Какая сильная, потрясающая вещь. Вызвала полную гамму чувств: и боль, и гнев, и радость и грусть. Спасибо, Лекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко как всегда не преминул обвинить всех и вся в непонимании, чертвосердечности и ролевизме. А по-моему здесь практически всех и каждого сильно зацепило данное произведение, несмотря на некоторые недочеты в сугубо техническом плане(музыкальное сопровождение мне например показалось совершенно неподходящим атмосфере), обладающее глубокой смысловой нагрузкой, эмоциональностью и...и вообще. Это шедевр. Густный, молчаливый, глубокий. Мне только кажется что в концовке зря сделали хэппи-энд с принцессой...автор должен был дать ей умереть...но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний эпизод с принцессой.. лучше было бы просто не делать. Не показать намек о принцессе и парне из хлева перед кадрами с улетающими драконами. Убивать никого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Убивать дракона из-за «красивой части тела» - грех историй про драконоборцев. А от волшебники из драконов офигенные как всегда. Убил рыцарь драконыша? заколдуй его любимую!

И рад, что ребёнок живой (и драконы тут хоть и в стиле кавай, но не животные, ибо как видите умеют колдовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...