Перейти к содержанию

Огнедышащий


Рекомендуемые сообщения

Отец дракон, мать - человек. Ребёночек, конечно, получится со странностями. Да ещё с какими. Дышит огнём, ест уголь на завтрак, а учитель физкультуры, конечно же, замаскированный секретный агент. Кем он станет, человеком или драконом? Посмотрите и узнаете.

Папа, мама и подружка главного героя. Обычный семейный конфликт.

0_5654c_c57bcc54_orig.jpg

Можно качать:

http://rutor.org/torrent/142081/ognedyshawij_firebreather-2010-bdrip-720p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно каким же макаром зачали ребеночка) При том что папаша повыше небоскреба а мать - вполне простой человек по размерам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат, прояви воображение :)

Мульт не смотрел, но по описаниям очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они брали в пример "Шрек"а , осел смог же))

В "Шреке" габариты меньше. А в "Огнедышащем", может, зачали, не распространенным способом)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал, вечерком посмотрел. Не понравилось совершенно. Давать более развернутый отзыв не имеет смысла – еще один фильм о сверх меры крутом школьнике с необычными способностями.

Говорить же, что это творение имеет отношение драконам, это все равно, что в драконы записывать Годзиллу и тому подобных монстров.::sick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить же, что это творение имеет отношение драконам, это все равно, что в драконы записывать Годзиллу и тому подобных монстров.

Еще один фильм, где непонятно кого называют драконом. Он мне Гарруса из Масс Эффекта напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт забавен, хотя Белок (или как там отца Дункана зовут?) позабавил - есть у него своеобразная харизма... я бы в такого, наверное, тоже влюбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоте бы посмотреть чем эта история кончится, там в конце явно намёк на продолжение. :wink:

Хотя муль посмотрю если только для лулзов, как и первую часть. Слишком много там галливудских фокусов к которым у меня далеко не в плюс отношение. Ну и плюс ещё некоторые моменты, отдельно взятые и на которые обращено внимание. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу в скобках, слово "дракон" в фильме не прозвучало ни разу

Ну ты назвал отца драконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon, да ладно уж, какая разница, назвали его драконом в этой теме, или нет? Учитывая то, что во все времена слово "дракон" никогда не имело полностью однозначной трактовки, в конечном счете, каждый сам для себя решает что этим словом идентифицировать. Бескрылый 80-метровый монстр лично у меня никак с этим словом не ассоциируеться, у вас, скорее всего, аналогично.

Так что не будем припираться. Если что, можно проредактировать стартпост и взять слово "дракон" в кавычки, если кому-то от этого будет спокойнее. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень класный мульт я смотрел его, мне также понравился мульт Как приручить дракона, сконвертировал даже на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...