Перейти к содержанию

Барби и Дракон


Рекомендуемые сообщения

Крайне неожиданный поворот избитого сюжета "принцесса и дракон".

Качайте тут:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3276240

Настолько красивых и очаровательных представителей драконьего племени я в мультипликации еще не видел.

Ну, как вам это?

snapshot20110921124949.jpg

snapshot20110921125009.jpg

snapshot20110921125035.jpg

Кстати, тема драконьего "Бусидо" (кодекса чести) тоже раскрыта.

P.S. "Все с подружкой играешь? А уроки выучила?"

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что хороших мультфильмов и фильмов про драконов можно по пальцам пересчитать, можно и глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помню это, как-то случайно попалось однажды. Ничего особенного, мультик из серии "Барби и все, все, все", и действительно рассчитан на девчонок дошкольного и раннего школьного возраста, к тому же компьютерная графика мягко говоря не самого лучшего качества. И да, кстати, по-моему драконочка пользуется как же это - средством для вытягивая ресниц, вот. ::up

Хотя, что-то умилительное может тут и вправду найдется, но наврятли вы выдержите всю нудятину сказки по ГОСТу. Лично у меня не получилось, и просмотр сего произведение ЗD-моделирования я ужал где-то до 10-15 минут. ::bouncy

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit, вы только сейчас его нашли? ::confused Вышел-то он где-то в 2002-м году, правда, упоминаний на форуме за это время так и не возникло.

Да, фильм для маленьких девочек, но он милый и отлично сделан, ничто не мешает его посмотреть. Просто не стоит придираться к сюжету или, тем более, к анатомии мультяшных драконов. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, помню как то эту нудятину показывали по зомбоящику, мну сие произведение ранней компютерной анимации особо не впечатлило.) Так себе, очередной мульт  ширпотребного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon,

без регистрации тут

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=398856

На прошлогоднем Слете смотрели его, хороший мульт, стоит просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ради кого я, спрашивается, старался? ::tearful

Мне мульт, его устаревшее 3DCG и его децкий сюжет пофигу, мне главное - Пенелопа и ее отец. Я еще не видел мультфильма с настолько хорошо сделанными драконами.

Во-1, у вас не возникает мысли о том, что эти драконы неразумные - сразу видно и по глазам, и по форме головы, и по форме рук (!!!).

Во-2, они удивительно красиво и гармонично сложены.

В-3, эта Пенелопа просто блеск - красавица, в которую будут влюбляться толпами (и не только драконы, хехе), когда она вырастет - сейчас ей 5 годиков (судя по разнице в размерах, в пересчете на человечий возраст).

В-4, раскрыт внутренний мир драконов. Папа - добрый, сильный, мудрый и благородный, учит дочку кодексу чести, чтобы быть истинным драконом и не ударить лицом в грязь.

Пенелопа - милая, игривая, добрая и верная своим друзьям. Несмотря на ласковую и мирную натуру, сражается как пантера чтобы защитить своих друзей.

Ну, в каком еще мульте вы найдете что-то аналогичное? Какой (мульт)фильм ни возьми - драконы сделаны так, что плеваться хочется. Какие-то тирексы с крыльями, или вообще птерозавры, с мозгом в заднице. О красоте облика речи нет, о каком-либо внутреннем мире вообще заикаться не приходится. Исключения - HTTYD, но там драконы не полноценные сапиенсы и говорить не умеют. Есть еще Dragonheart - там полноценные сапиенсы, да, но таких фильмов раз-два - и обчелся.

Качайте тут: http://tinyurl.com/3r38dkh

Качество получше, чем на tfile

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мешало мультпродюсерам Падубового Леса нарисовать про таких ха-ароших драконов свой нормальный мультфильм, где можно глубже раскрыть их характеры - они бы и не такими благородными вышли! А они мешают с бре(н)дом Барбы и прочим околобарбным мусором вот и получилось на порядок хуже.

Извини, но я это тож смотреть не буду. Можт, просто вырос давно, лет двести-пятьсот назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Понравилось. И то, что мультфильм расчитан на детей, не помешало мне получить удовольствие от промотра.

а я погляжу, отключу звук и с субтитрами, перематывая моменты без драконов)

Тогда проще смотреть просто анимации с драконами.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, что всплыло. :smile:

Этот мульт очень старый, что уже говорилось выше, и даже видел по зомбокоробке с трубадурами сие творение киноделов. У меня был батхёрт и надолго не хватило при просмотре. Бо в кусочке увиденном было стереотипов такого плана которые прививаются детям с раннего возраста чуть менее чем полностью. В итоге после минут 10 просмотра зогкоробка была переключена на другой канал. ::bouncy

Мне тогда было 17 - 18 лет. ::bouncy

Ещё что забавно, я даже забыл и не сразу вспомнил что за мульт, также не помню что именно в нём увидел такое что не понравилось. Но, мне стало до ужаса любопытно. :shock: И что называется, х ачу!!!!1111одинодин

Именно посмотерть и найти то что так не понравилось. Правда на просмотр потянет если уж совсем будет нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел, спасибо Fornit. smile.gif

Ну чтож, мульт пусть и не идеал, однако есть в нём и не мало положительного, особенно на фоне сегодняшнего драконоборчества.

Мне он понравился, и плевать мне на то, что там стереотипы и прочая шелуха имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного знакома эта серия с барбами. Запомнилась именно персонажами-нечеловеками - они там все похожи по исполнению на этих драконов)

Можно и глянуть ради них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...