Перейти к содержанию

Игры.Кто во что?


Рекомендуемые сообщения

Драконесс) В соблазнительных позах... А вообще у мну на борту СУ-100 красовался дракон алый... игра позволяет делать любую текстуру на танк)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, у нашего клана в Мире танков появилась подпись для профиля на форуме (форуме ВоТ естессно) - кто желает можете прикрутить к профилю) Благодарим Кериана за работу )

b25909b303f1.jpg

возьмете меня в клан ? =) Только 4 числа, а то я только что вышел из старого клана, а там оказуется ограничение на вступление до 4го О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брысь тогда с подписи

Неа, там очень хорошо и няшно ::smile

А ещё я притягиваю энергию няшности ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Завистливо пускает слюни* А у меня не получилось играть в Танки. Игра просто нереально тормозит. Пока пройдет загрузка весь бой закончится. Я это уже вроде писал, но мне никто так и не подсказал в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при малой скорости загрузки рекомендуется скачать 12% пережатые текстуры танков и окружения - должно очень неплохо помочь при загрузке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел "Time Shift",довольно интересный сюжет,проходится легко,от наших издателей(судя по титрам) и весьма офигенной графикой

*оплакивает свой аккаунт в World of Tanks*

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом Crysis2 Mod SDK у меня появляется возможность делать дело (а осенью выйдет полноценный Cryengine3 SDK) - пропадаю из танков на неопределенное время, занят изменением мира в общем icon_cool.gificon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел "Time Shift",довольно интересный сюжет,проходится легко,от наших издателей(судя по титрам) и весьма офигенной графикой

Я его уже давно прошел. В сюжете, как и в графике, ничего такого необычного не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и темы попадаются, так и думал, контингент здешний в разные игрули дуется. А вот и я, старый хрыч иной раз, да грешу этим делом, но только в оффлайне и в свободное время, коего выдаётся далеко не так много.

Халф Лайф (самая первая)

Ну это просто святое, особенно Half-Life Source - Cinematic Pack - это порт на source первой части, со значительным улучшением графики! Кстати, позабавил недавно вышедший любительский мод на движке source, называемый Nightmare House 2 - эдакая гремучая смесь fear (подобие которого составляет практически главную сюжетную основу), silent hill, и даже немного condemned.

Играл в gta 4 - нравится она тем, что игра как бы искушает игрока на виртуальные противоправные действия, тем самым сам себе ответить сможешь, не устоишь ли ты перед тем, что б не попинать виртуальных старушек в подворотнях и не поразмазывать по асфальту мозги всевозможных блудливых девиц. Однако играть в неё можно и совершенно иначе, не только никого не убивая без крайней нужды, где не запланировано сюжетной линией, но даже и на красный свет не проезжать. Хотя более чем уверен, подобным образом, мало кто в эту игру играл! :D И вообще, раз такой общественный резонанс вокруг неё возник, то значит чертовски удачный проект, до уровня которого нашим игроделам... А тот факт, что насилие в реальность частично из игр приходит, так это вина тех придурков, которые не могут определить границы реальности и подобающее в ней поведение, так и тех, которые просто склонны к насилию, а не самой игры. Такие и без игр, найдут кого прибить.

Игра James Cameron's AVATAR оставила хорошие впечатления, хотя рейтинг у неё не высок. Играл только за RDA :)

"Развесистая клюква" некоторых частей Call of Duty правда совсем, мягко говоря не нравится. А так в остальном, всего понемногу, перечислять можно много, хотя заядлым геймером-любителем далеко не являюсь.

PS: Ах да, совсем забыл добавить! В принципе мне именно с этого следовало бы и начать. Люблю игрушки на zx spectrum 80-х, начала 90-х годов. С ними связаны стойкие ассоциации с детством и школьными годами. Такие как green beret, brian bloodaxe, chuckie egg 2, dinamite dan, chronos, hate, target renegade, karnov, rick dangerous, silkworm, ну может ещё чего забыл. А уж с яркостью тогдашних полученных впечатлений от них, теперь уж не сравнится ни одна современная. Вспоминается то, пока почистишь и точно настраиваешь головку кассетного магнитофона для наилучшего сигнала, дожидаешься, пока игра на комп загрузится... уже играть расхочется. А ещё ранее помнится у меня вообще машина-зверь была, ПК-01 Львов :Р

Изменено пользователем Scorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако играть в неё можно и совершенно иначе, не только никого не убивая без крайней нужды, где не запланировано сюжетной линией, но даже и на красный свет не проезжать. Хотя более чем уверен, подобным образом, мало кто в эту игру играл!

Скучно хорошим играть. В GTA4 убивал прохожих, только если кто-то из них случайно под огонь попадал. Прохожих сбивал, если они сами под колеса лезли. Ну не давить же по тормозам из-за того, что у кого-то не хватило ума пропустить несущиийся автомобиль. Про красный свет не помню. Вот в первой Мафии за езду на красный штрафовали, если попадешься, а во второй полицейским на это пофиг.

Игра James Cameron's AVATAR оставила хорошие впечатления, хотя рейтинг у неё не высок. Играл только за RDA

У меня наоборот - средние, ближе к отрицательным. Неудобное управление при полете. ГГ, при попадании в него, часто сбивали с ног и надо было ждать, пока он неторопливо встает в то время, когда в него спокойно стреляют. Еще у лука низкая точность стрельбы. Ну и умений мало и они, за кого бы не играл, почти одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто играл в последний Medal of Honor ? лично меня он поразил тем,что во первых там нет задолбавшего всех Хеппи Энда,довольно реалистичная история про настоящую войну в Афгане,и даже показано самодурство генералов попивающих кофе за тысячи километров от мест боевых действий,но отдающих глупые указания,отправляя солдат на убой,я сейчас ее прошел,и сразу начал перепроходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рецензия на нее: http://www.ag.ru/reviews/medal_of_honor_2010

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уж третий год неспешно, с перерывами на три литра чаю, продвигаюсь по сюжету Spellforce II

Ну не хочется её завершать, и все тут. Подольше хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл недавно в нового Дюка Нюкема, но потом его забросил и затем вообще удалил. Надоело. Сейчас "Аватар" по второму разу прохожу.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...