Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9199c6995cb227f1cf7f21a1964d66fb.jpg

Iron Sky

Жанр: Фантастический боевик, комедия

Слоган: We come in peace!

Дата выхода: 4 апреля 2012 года

Страна: Финляндия/Германия

Бюджет: 6 900 000 евро

Режиссёр: Тимо Вуоренсола

В главных ролях:

Джулия Дитце

Кристофер Кёрби

Отто Гётц

Удо Кир

Тило Прюкнер

Сюжет:

К концу Второй Мировой Войны нацистские ученые совершили огромный прорыв в области антигравитации. В конце 1945 года первые летающие тарелки нацистов улетели с секретной базы в Антарктике на темную сторону Луны, чтобы основать военную базу «Schwarze Sonne» («Черное Солнце»). База должна была создать мощный флот для захвата Земли в нужный момент.

Действие фильма происходит в 2018 году. Американцы собираются совершить новую, первую с 1970-х годов высадку на Луну. В то же время нацистский план, находившийся в стадии разработки в течении 70 лет, наконец-то начал исполняться.

От себя могу сказать, что режиссёр данного фильма снимал так же и офигительную пародию Star Wreck. Так что, думаю нам стоит ждать эпичных битв, много чёрного и не очень юмора и так же брутальных немецких солдат.

Официальный сайт фильма

Изменено пользователем Cross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул трейлеры. Графика очень даже неплохая, хотя немец, катящийся на обычном мотоцикле по лунной поверхности, рассмешил :). Что-то я сомневаюсь, что у немцев есть шансы завоевать мир 2018 года, далеко ушедший от них во всех областях, кроме авиации.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, глядя трейлеры чем то напомнило ред алерт. Забавно если создатели фильма от туда идею и почерпнули и развили. ::up

Одно точно, пожалуй я уже хочу посмотреть это чудо. ::high

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н да...Вот я всегда поражался современным киносценаристами. И чего только они не придумают, за чужие деньги)) Дабы ещё раз будоражить публику новой картиной.

Вот только большинство их фильмов почему-то можно посмотреть всего лишь один раз... а на большее в этом деле как то не тянет меня.

Что же до самого фильма, то оный обещает быть довольно занятным. Судя по указанным трейлерам. Надо будет потом его глянуть мне )

Хотя там столько не стыковок и ляпов всевозможных видно.... Но, думаю за просмотром сего произведения, это не должно сильно повлиять и броситься в глаза.

Изменено пользователем winged wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> Вот я всегда поражался голливудскими сценаристами

>> голливудскими сценаристами

>> голливудскими

Где ты там увидел Голливуд? Фильм вообще финско-германского производства, пиндосы к его созданию не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я принимаю и понимаю свой недочёт. В указании, конкретизации наименования создателей этой картины. Но я думаю, что не далеко ушёл от реального предположения таких дел. Поскольку общие правила лекала сьёмки,подобных картин ни кто не отменял)

Собственно предыдущий свой пост немного подправлю.

ЗЫ: К сожалению я с английским плохо знаком, так что не смог прочесть тамошний сайт.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...