Перейти к содержанию

Драко: фантастическая повесть "Настанет день"


Рекомендуемые сообщения

прочитал свой комент почти готовой давности - не обрадовался... мог и по развернутее написать...

как раз вчера перечитал, так что исправлю такое упущение и постараюсь изобразить по больше букав...

с чего бы начать,вот даже и не знаю... придратся к технике? нет, это бессмысленно, да и в общем то в технике то и придратся не к чему...

на счет самой сильной вещи - не берусь судить, тут все зависит от призмы восприятия, я вообще стараюсь не оценивать произведения одного автора между собой, все они открывают нам разные грани талланта...

эмоции же на уровне и авторский стиль то лутше чам в ранешних произведениех, мастерство то как говорится оттачивается...

идеи вобщем-то тоже весьма интересные. да и в общем по повествованию нет таких моментов когда нужно остановится чтобы осознать что же происходит, и это не смотря на достаточно высокую скорость раскрутки сюжета...

в целом понравилось, и даже очень, очень эмоционгально но без потерь сюжета, с играми на времянной шкале и циклами. как целостной объект не поддающийся никакому анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги на этом форуме всё равно никто не обсуждает, ну да ладно.

Выражаясь красиво, глубинный смысл этой книги скрыт от меня вуалью тайны. Возможно кто-нибудь объяснит мне по простому. Потому что всё что я вижу в этой повести это стандартный набор дракон+грифон+злые люди+угнетённые нелюди+машина времени. Эдакая версия истории библейского Ноева ковчега, каждой твари по паре, с тем лишь исключением что главный герой трагически жертвует собой. Но может я просто зашоренное быдло, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл, изменить, исправить все любой ценой. И цена показанна, и очень дорогая. Однако, сделав так однажды, создается цикл, вырваться из которого будет ой как не просто. Я уже сотню раз писал, что тьмой пользоваться не стоит даже в самых благих целях, ибо цена за это слишком высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...