Перейти к содержанию

А что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Я спросила этот вопрос на дракони, если можно повторю его тут тоже.

Только не кидайте в меня кактус. Я перечитала форумы, познакомилась и пообщалась с интересными крылатыми, услышала и узнала много нового для себя. Но что теперь? Мне почему то казалось что мы находим друг друга и собираемся ради какой то цели. Конечно приятно узнать что ты не один, найти друзей, поделиться чувствами которые поймёт только крылатый, но что потом? Хоть мы и нашли друг друга у нас остались связаны крылья, дракон всё равно рвётся наружу, просто всем вместе переживать это легче.

Пока меня не покусали я скажу почему родила такой вопрос. Я долго думала и слушала других.

Мне кажется что когда мы находим друг друга мы забываем зачем искали. Забываем что то важное. Я долго слушала других и наблюдала, крылатые бьются за то кому достанется форум, модераторство, радио, организация встречь. Кто то гордится что на форумах его не могут забанить, кто то строит свой. Горды этими достижениями.

Я одна такая или мы правда забыли что то более важное. Наблюдая за этим я себя начинаю чувствовать ещё более безвыходно чем когда я не знала о других.

Может это и просто весна на меня так действует.

Я тоже не знаю что делать дальше, куда держать курс. Но точно не в том направлении что сейчас. Осуждать других, воевать, гордиться этим, не должно это быть столь важным. Ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И было это всего лишь верхушкой айсберга.

Нэренс, ты общалась плотно далеко не со всеми. Посему сказ об "интересных крылатых" сделанный так будто прошли многие годы слегка неуместен. ты, во - первых, должна узнавать тех кого знаешь дальше и. по возможности, вписывать в данный "круг" новых существ. Но в любом случае важно чтобы те кто рядом были, скажем так. по уровню своего самопонимания сильнее и выше. Потому что тогда ты сможешь учится достигать новых вершин. новых ступеней. Поверь, есть куда идти и не все "что - то забывают". Тут, на форумах не все просто говорят о чем - либо из своей жизни относительно своей сущности. А некоторые из тех кого ты знаешь могут это попросту тебе не доверить сразу. Знание - не та валюта которой следует разбрасываться без какой - либо цели.

То что ты указала - это всего лишь определение уровня. Кто - то остается на уровне того что ты указала, некто стремится дальше. И это нормально. Ищи, познавай, ты далеко не все еще распробовала и выводы посему тебе, я считаю, делать еще очень рано. Я не спорю что у части контингента вопрос "застоя" действительно есть. Но часть - это не все. А знания на форумах и чатах - это не, следовательно, не все знания и стремления которые имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приятно узнать что ты не один, найти друзей, поделиться чувствами которые поймёт только крылатый, но что потом?

Что потом? И дальше общаться. Это и есть цель - общаться с теми, кто тебе близок. Радоваться, что есть те, кто поможет тебе и поддержит, кто всегда выслушает тебя. Такое мое мнение.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и нашли друг друга у нас остались связаны крылья, дракон всё равно рвётся наружу, просто всем вместе переживать это легче.

Что потом?

Выпустить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэренс, как не странно но вы правы и очень наблюдательны. Действительно есть много умных, интересных, общительных драконов, с кем приятно быть и общатся днями напролет ::smile

Но и есть такая ситуация, что драконы сейчас бьются на лагеря и грызутся между собой. Причем уже давно началась эта фигня. Драконы грызутся с людьми, драконы грызутся с драконами и порой друзья с друзьями.

Может быть мы действительно забыли что-то, потеряли от долгих мук ожидания и неведения. Но как вернутся к истокам? Это трудно.

Зачем мы искали друг друга? Лично я набрел чисто случайно сюда, и был очень рад что нашел кого-то, с кем могу поговорить по душам, кто меня понимает, где может раскрыть свой потенциал творчества, выслушать друга, открыть душу(Это в наше время опасно). Это было как второй дом, разве плохо?

Нет я не искал для того чтобы мы вышли с плакатами на улицу в целях устроить драконью революцию, дабы поделится с ужасными хумами великой драконьей мудростью: "как надо жить". ::blush

Не для этого мы собираемся. А чтобы быть вместе, ощущать себя среди своих... Так сказать уютно. Что-то вроде как в семье, слышали наверное: Дом - Это место где тебя любят и ждут.

Что будет дальше? Этого никто не знает и предсказать это мало кто может. Возможно стоило бы чуть чуть оглянутся назад(На трупы и разбитые мосты ::blush), возможно держатся мечты, не терять крылья, а главное быть тем кто мы есть, быть собой... Верить в себя и держатся друзей... Может быть стоит подождать, развиватся и мы все узнаем в свое время. Возможно...

Будем надеятся на лучший исход...

Изменено пользователем Аметист Аррстар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Аметистом Аррстаром. На форумах и не только полно общительных и интересных драконов, нужно только поискать.

Хотя ситуация, которая происходит чаще всего именно на форумах меня удручает. За почти полтора года наблюдения за драконьими форумами, я понял, что ситуация многократно повторяется из года в год. Правда участники иногда меняются. Грызня на форумах дело пусть неприятное, но к сожалению уже привычное. Важно найти себе круг существ, который сможет тебя понять.

Дракони и другие существа ищут друг друга для общения, знакомства, дружбы и т.д. Первоночально все именно так, но обжившись и получив возможность улучшить свой статус в обществе и готовы идти по головам тех, кто им дорог или еще хуже. Часто бывает, что когда существо опомнится, то будет уже поздно что либо испровлять. Порой и испровлять не существо не хочет содеяное. Проще дело усугубить, продолжая свою разрушительную деятельность, чем исправить дело.

Когда находишь того, кто тебе дорог и понимает тебя, то это великое счастье. Чем больше общаешься, тем больше раскрываешься такому собеседнику и раскрываешь ему душу, но иногда бывает, что это используют против тебя же самого или просто плюют в душу. Это не значит, что нужно думать, что все вокруг плохие. Кричать на весь свет о том, как нужно жить тоже глупо. Каждый думает и поступает по-своему. Некоторые спасобны на прощение и будут верить в то, что существо исправиться, другие же заметив мелкие недостатки сразу брасают это создание на произвол судьбы. Это их выбор.

Если думать о том, что будет дальше, то лучше не загадывать на перед. Иногда лучше просто жить и быть собой.

Иногда стоит подождать. Как говориться с одной японской пословице: "Если долго медитировать на берегу реки, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага". Но ничто не стоит на месте. Если хотите светлого будующего, то нужно развивать себя, познавать окружающий мир во всех его проявлениях и познавать прежде всего себя самого.

В свое время мы все узнаем. Важно лишь верить в это и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэренс:

Я одна такая или мы правда забыли что то более важное. Наблюдая за этим я себя начинаю чувствовать ещё более безвыходно чем когда я не знала о других.

Увы ты не одна такая. Более того, наблюдая за драконьем сообществом только всё больше нахожу подтверждений ко всему тому, что высмотрел и заметил.

Если в кратце то появляясь по форумам народ либо разворачивается и уходит увидев что называется что найденное "не его". Либо разочаровавшись, увидив скрытое под имеющимся из красочных речей и целых манифестов в силу поддержки и воздаяния хвалы драконам. И это скрытое оказавшееся что называется не совсем то, что ожидалось. В таком случае в отличии от первого варианта. личность замыкается в себе и исчезает, где то в тихаря продолжая находиться в своих мыслях и желаниях (если для личности действительно хотябы какое то значение имело всё то, что относится к драконности)

Думая это просто очевидно, что среди драконов эдак как минимум может в лучшем случае половина -- кто ещё тянет на такое название. Остальная часть - народ понабежавший.

И вот пребывая в этом самом сообществе. Рано или поздно произойдёт столкновение в нём не только с драконами. Но и с лицами так скажем левыми.

И тогда может быть и такое конечно что личность поддавшись на те или иные соблазны, подастся во все тяжбы растворившись в "толпе". Или задумается собственно а чего я тут забыла и где вообще оказалась?

И вот здесь самое интересное.

А что же дальше?

Например, раз уж произошло разочарование в драконах, то собствненно чего народ делает на форумах и по прежнему на них пребывает?

Ответ здесь довольно простой. Это означает что есть что-то, что привлекает внимание и ещё оставляет в наличии смысл где-то светиться по форумам и прочему. Но что же это?

А это может быть всё что угодно. Например начиная с банального желания кого -то научиться рисовать или что то писать, и в таком случае форумы и прочее будут чем-то вроде источника где можно поделиться своими работами и узнать мнение.

А может быть такое что кто-то по прежнему ищет что-то особенное, всматриваясь в окружающих и окружающее.

И да. В виду разрозненности и какой то порой взаимотроллефобии. С опасением того как бы кто не начал сливать логи по чанам и прочему. Народ просто постепенно сводят общение лишь с небольшим кругом доверенных лиц, за частую игнорируя весь окружающий мир. Что порой делает возможность достучаться к кому - то сквозь железобетонные стены, которыми существо оградилось от всего мира. Просто невозможным.

И более того ситуация повторяется примерно с переодичностью в 1 - 2 года, но каждый раз с новыми действующими лицами.

Правда это всё лиш часть как бы "верхушка", из того что можно высматреть. По сколько есть много чего ещё, в чём собственно также находятся закономерности.

Ну и есть народ который пришел в интернеты потешить своё эго, а то и хуже. Но тут как бы давайте словно таких нету. ::annoyed

Естественно этотакже не означает что всё вот так вот просто, и обьяснимо. Ведь бывает всякое и порой общаясь с кем то по сети ещё не известно кто на другом конце интернета. Быть может быть это и вовсе, мышь. ::bouncy Если вспоминать Драко. ::surprised

Что же делать и как быть. Это уже вопрос относительно того что нужно и желает само существо. И главное это чтобы хотябы иногда народ задумывался о том к чему приводят их поступки. И побольше очевидности. Которой чаще всего не хватает по крайней мере некоторым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...