Перейти к содержанию

Можете выручить?


Рекомендуемые сообщения

Такое дело. У меня на радио http://sssradio.ru/ маленькая передачка Литературные Крылья. Обзоры книг, всякое такое. раз в неделю выходит.

А на этих выходных я проболел, и голос еще не вернулся.

Но, могу попробовать выкрутиться.

Если несколько вас запишет небольшое вольное повествование о какой-либо повести Драко, я смогу прохрипеть креативное вступление, которое сводится к началу опроса случайных прохожих.

После чего, нарезать.

Как бы, хожу, спрашиваю. "А знаете вы писателя Драко Локхарда?" "А что вы читали из его книг?" "А какая самая любимая?" "А обоснуйте!"

В общем, сможет кто-то помочь в этом праведном деле? Сделать нужно до конца выходных, чтоб у меня было время до вторника все продумать и нарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howl Dgerone,я попробую,хотя,честно говоря,сочинения по произведениям-это моё слабое место ::blush Не совсем поняла начало с этим опросом,можешь поподробнее объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это может выглядеть так:

Вопрос-ответ. (Вопросы, возможно, будут чуть более креативными. Но, суть та же)

«Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста!»

Тут, соответственно, представляетесь. Кто вы, где вы, какого цвета.

Все ответы могут быть максимально развернутыми. Проще вырезать, если что.

Я даже могу разбить на два, придумав еще подвопросы.

«А знаете ли вы, кто такой Джордж Локхард?»

«А какие его книги вы читали?»

«А можете рассказать нашим радиослушателям, какая из них вам запомнилась больше всего и почему?»

Соответственно, это минимум. Можете, что-то добавить от себя. В объеме не ограничиваю.

Изменено пользователем Howl Dgerone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Если качество не очень хорошее - не страшно. У меня у самого плохой микрофон. Я пропускаю запись через фильтры и усиливаю сигнал.

Радио любительское, и в некоторых передачах качество, мягко говоря, похуже. Но, все стараются, растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слышимость более-менее, то думаю, можно.

А попробуйте записать небольшой фрагмент, пору десятков слов, и секунд 10 тишины.

И скиньте мне на [email protected]

И я отвечу тут, нормально или нет. Хотя, если слышно, то думаю - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан очевидность советует формулировать все мысли письменно. Импровизация голосом мало у кого прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, если найдутся желающие, а я вдруг пропаду/отрубит инет/буду загружен на выходных/не будет меня дома,

присылайте записи на

[email protected]

Если у вас нет микрофона, но очень сильное желание поделиться со слушателями,

Можно и письменно все изложить. Спозиционирую, как письма. или найду, кто прочтет. Слать лучше на то же мыло.

Все с пометкой ЛИТЕРАТУРНЫЕ КРЫЛЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно представиться, и рассказать о вашем отношении к писателю, его творчеству. И прокомментировать, какие произведения вы читали, что больше всего понравилось/(не понравились) и почему. Собственно, что может быть конкретнее?

«Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста!»

«А знаете ли вы, кто такой Джордж Локхард?( Если знаете, то ваше мнение о нем, как о писателе.) »

«А какие его книги вы читали?» (Если читали)

«А можете рассказать нашим радиослушателям, какая из них вам запомнилась больше всего (понравилось/непонравилось) и почему?»

Falma, получил, усилил, профильтровал. сойдет.

Изменено пользователем Howl Dgerone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...