Перейти к содержанию

Так и не стартовавшая РПГ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДА БУДУ!!

Садится рядом с Clancy и достает свою трубочку, закуривая и разжигая костер - холодно ж , вон снежинки по форуму падают, :lol: а мы на обочине форума... заболеем - кому такие игроки нужны :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник экзамен - станет посвободнее (сканер нашел, теперь ищу куда положил карту :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, возникла проблема. Я не могу создавать новые темы:)) Ладно, тогда пока изложу как все будет примерно по моему решению.

Будут создано несколько тем. Админимтративная для утресания вопросов. Информационная где можно всякое спрашивать, собственно центровая игры и куча мелких подтем по эпизодам наиболее значительным. Играть будем просто. В побочных темах каждый отыгрывает своего персонажа делая посты в третьем лице. Например: Эйзель сказал "Привет, Зеленый". Будет поощратся - отыгрывание персонажа и красивости. Например Переборов свою древнюю нелюбовь ко всем выходцам клана кошек, Эйщель произнес "привет, Зеленый, как твои дела, котяра?" Аналогично будут плюсоваться все что я сочту хорошо отыгранной ролью и минусоваться то, что будет ей противоречить. Например заявленный добрый лекарь прошдший мимо тяжело больного без веской причины будет выглядеть странно. Высказываться можно в течении суток, переговариваться, делать перемещения и т.д. Раз или два в сутки (18-19 и/или 00-01) я буду появлятся и жестоко модерировать:) (если дадут мне такую силу:)) а так же добовлять всякое. Кто не походил, все как в реале, время ушло. Да. При описании помните, что вы игроки. Посему не стоит пытаться вести линию, караться будет жестоко. Т.е. старайтесь играть в рамках своей роли, в то же время я позволяю определенную свободу. Например вы сами можете определить, что стена замка была покрыта мхом. Если мне это по какой-то причине не понравится, промодерю.

Раз или два в неделю (скорее раз судя по игрокам) будем собираться в чате или мирке, как решите. И траитить час другой на более быструю игру, после чего будет идти день перерыва для обработки логов. Жвжду услышать ваши предложение какой конкретно день предпочтительно использовать. Время я уже говорил. фаворитное с 00:00-01:00, терпимое с 18:30-19 до 20:00 по Мск.

Пока пробуем вот так, переняв опыт он-лайн партий игрофорума:) Если что будем переделвать по ходу.

ЗЫ: сразу советую думать о своих действиях:) Ибо спасать никого насильно не буду.;)

ЗЗЫ: Ждем теперь собственно когда Драко сможет меня к данной теме пустить на создание и модераториал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы поучаффствовать в этой игре :)

Красный ты по-хорошему меня знаешь или мне стоит себя расписать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы.

Red Dragon - ты теперь можешь модерировать данную тему. Давай сразу переходить к игре, по-моему ОБСУЖДЕНИЙ было уже более чем достаточно.

На всякий случай напоминаю данные своего персонажа.

Раса - монстр (по настоянию DM считается "фурри"). Самоназвание расы "нао". Выглядит как небольшой, ростом в 1.5 метра двуногий ящер, очень похожий на велоцирептара, но с развитыми руками и гребнем шипов вдоль спины. Тело покрыто темно-зелеными перьями, на голове хохолок, который индицирует настроение (как у птиц). Бегает чуть быстрее человека, (медленнее большинства фурри), очень хорошо прыгает, однако совершенно не способен лазить по скалам или деревьям. Плавает плохо, хотя способен больше часа не дышать. Очень плохо переносит низкую температуру, ночью становится вялым и неактивным, зато днем вообще не устает. Чутье не лучше человеческого. Разумен. Всеяден, предпочитает питаться плодами и сочными листьями, однако способен есть даже падаль (и не видит в этом ничего позорного). Охотится только при крайней необходимости.

Имя - Кауран

Возраст - 27 лет. Продолжительность жизни его вида достигает 900 лет, так что Кауран еще очень молод.

Пол - мужской

Класс - друид.

Магия: Сфера Жизни.

Оружие: Небольшой складной лук, который в "собранном" состоянии используется как посох или бо. В походном положении тетива спиралью обмотана вокруг очень упругой и прочной палки из "макимбы", особого дерева, секретом работы с которым владеют только нао. Стрелы Кауран носит на бедрах, под углом к земле, перьями вперед, и выхватывает молниеносно. Время готовности к стрельбе из "походного" положения - меньше 3-х секунд, скорострельность максимальная - до тридцати выстрелов в минуту, прицельная - до пяти. Боекомплект - сорок стрел, по двадцать на каждом бедре. Яды Кауран не признает, однако часто использует одурманивающие составы, и специально наносит врагам несмертельные раны.

Одежда: Отсутствует.

Особенности характера: Фанатик. Жрец Драконов. Верит в их возвращение, помочь этому - смысл его жизни. Мечтает о встрече с истинным драконом. Любое дело, которое он делает, Кауран воспринимает всего лишь как веху на пути к главной цели - разбудить Драконов и вернуть им власть над миром. Не моргнув глазом прирежет любого, кто станет на его пути или плохо отзовется о драконах. Считает своим долгом защищать любых угнетенных существ, особенно "монстров", которых другие называют зверьми. Довольно харизматическая личность.

Особые способности: Врожденная способность к эмпатии и внушению на небольшом расстоянии. Способность абсолютно универсальна и с равным успехом действует на любых существ, от рыб и насекомых до людей. Нао всегда умеют найти общий язык даже с самым страшным хищником, животные для них - друзья, и они часто пользуются их помощью на манер толкиеновского Радагаста. Оружие применяют лишь при подлинной необходимости, никогда не охотятся если есть хоть какой-то другой источник пищи. Кауран смертельно ненавидит тех, кто убивает из развлечения, и вполне способен, при встрече с королевской охотой, затаиться в кустах и приказать охотникам перестрелять друг друга.

Способность к внушению легко блокируется магией, и управлять хоть немного умелыми магами Кауран неспособен. Предел дальности внушения - полсотни метров, жертва всегда чувствует вмешательство и незамеченным Кауран не останется. Читать мысли он не умеет, однако легко чувствует настроение и ловит угрозу с двух-трех сотен метров, даже если нет прямой видимости.

Другие особенности: Очень любит технику и обожает копаться в древних манускриптах, мечтая отыскать там секретные сведения о драконах. Энергичен и нередко затевает всякие проекты, которые почти никогда не удаются из-за того, что Кауран слишком оптимистично думает о степени увлеченности соратников его идеями.

-----

Дракоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя описывал уже. :) Только на этот раз я буду без этой дикой биографии, вызванной странным сержовым ходом истории. :) Просто эльф, воин + легкие способности к телепатии, лесной рейнджер. Знает очень много про природу, может очень хорошо ориентироваться на местности. Поэтому, например, может помочь в навигации корабля (хотя б смастерить компас) не имея при этом мореходных навыков и знаний по управлению кораблем. Конный лучник, мечник, копьем, руками и ногами тоже машет. :) Следопыт, может определить, кто здесь был, что делал. Влиять на зверюшек может (неразумных). Вайти отучить все тырить, что под лапу попадется, не может, естественно. :D

Внешность: высокий поджарый парень, лет 25, длинные белые волосы, глаза желтые, но неяркого такого цвета. Людьми воспринимаются нормально, никто в обморок не падает. Острых ушей не видно, прячет их под волосами. Одежда зеленая. При себе лук со стрелами и меч + метательные ножики 4 шт. (мелкие). Вообще мирный и любопытный. :)

Магия: огонь

ЗЫ ввиду того, что наш Единорог уперся рогом и не дает на себе кататься, я буду варваром на собственной лошади. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Секоха все же возвратили, думаю, можно и мне вклиниться. Коль еще не поздно.

Персонаж:

Нарла, нэк, жен. пола, 19 лет, имеет очень смазливую внешность, острые уши, а в качестве доп. атрибутов - тонкий,почти рептилийский хвост до пят длиной (которым орудует почти как третьей рукой) и пару "складных" а-ля-дракон крыльев, взлететь с помощью которых не в состоянии, но способна к парашютированию. Волосы длинные, черные, глаза серые и очень крупные. Голос тонкий, высокий и есть. Одежда из коричневой кожи, обтягивающая.

Продвинутый маг в сфере Разума, начинающий - в сфере Земли. Обладает навыками "Песни". Способна с высокой вероятностью закрываться от психотропных/телепатических атак, прочая сопротивляемость - на среднем уровне. Кроме того, вооружена парой кинжалов, которыми при необходимости орудует со скоростью вентилятора.

С 12 лет была ученицей одного мага. У него же в библиотеке начиталась неких книг о возможности путешествий в другие миры и идеей этой загорелась. Подрабатывает маг. поддержкой в сопровождениях караванов, но главная цель - заполучить возможность путешествия по мирам. Не имеет перед кем-либо обязательств и, как правило, себе на уме. Допускает существование драконов в давние времена, но не более того, и к факту их отсутствия относится весьма равнодушно. Расовых предрассудков не имеет.

Режьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q: Могут ли подключаться персонажи во время игры? Например, идет такая веселая компания после разгрома какого-нить монстрятника, а на дереве сидит:...(см.ниже). Разговорились, и дальше пошли уже вместе ;)

Персонаж:

Тигран, фурри-ящер(такой симпатягя из начала эпохи динозавров, которые ловили бабочек), размер метра 2 с хвостом (в целом чуть ниже среднего человека), небольшой гребень вдоль позвоночника, цвет зеленый, маскировочный(тип "хамелеон лесной"), рейнджер, одежды нет, есть куча ремешков, ремней с карманчиками, Меч длинный (слегка изогнутый, почти катана ;) )- 2шт, на ножнах из темно-зеленой кожи узор из 2-х золотых спиралек (a la ДНК ;) ). Сфера Жизни, берет ловкостью и выносливостью. Всю жизнь прожил в лесу: превосходное ориентирование в лесу и хорошее на других типах местности, бонусы незаметности и маскировки по тому же принципу. Умеет находить "общий язык" с животными, если повезет, то и с монстрами ;) ) Не привередлив в еде. Ко всем расам относится осторожно, но доброжелательно. Минусы: не очень силен в магии, доверчив. По натуре скрытен. Пока все, буду дополнять...

Насчет Нета - Ареал с 5-ти до 8-10ти по Москве. Но не всегда и не точно. + фська. +Все по желанию дм.

Вроде все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

Рассчитываю, что игра будет длиться больше чем месяц - я на полмесяца отлетаю из интернета, можно по сюжету что-нибудь придумать. (Без интеракции с другими игроками быть, например, пока, на фоне сюжета быть, и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значитца так.

Вайти, тебе время не подойдет:) У меня будет к тебе другое предложение. Думаю не менее интересное. Ок?

Партия набрана. Квэн, вернешся тогда и увидем что где будет:) Загадывать рано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли описывать персонажа или я лишний на этом празднике жизни?

О времени - в сети по рабочим дням с 11-12 до 18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субж, следующий пожалуйста… :lol:

О времени - в сети по рабочим дням с 11-12 до 18-20
“Точность, вежливость королей” Всемирная история - Банк Империал… (с) тьфу Ежик.

3Ы: Может ещё Дарка с двумя пулеметами прописать (и Эльфа с доской, а главное Кузьму не забыть…), много? Тогда согласен на один пулемет, аля коммандос… (а патроны не холостые, можно разрывные, можно и со смещенным центром…, но главное шоб оные никогда не кончались… :))

2All: Запрягли Красного в ДМы… :) Ну…, терь не отвертишься Красный, думаю, игра бу оживлена в ближайшее время. А на счет участия особо не надейтесь, количество участников ограничено, а напрягать ДМа не рекомендую. “Все уже украдено до нас” © …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Время в сети....

мнэээ

пока ссесия - неопределенное.

Ну раз в день по будням, заползать смогу.

В выходные напряг.

Абсолютный.

Не больше часу.

Персонаж.

А можно кем нибудь трехголовым.. . с крыльями и хвостом?

Если нельзя то....

Вот вам такой перс (если примете, дам более подробную легенду, просто нет ссобой сейчас записей):

Раса - нечто с двумя руками, двумя ногами, хвост по необходимости (договоренности)

Имя. - Алексис Ежиелецсон (Еж, можешь присоединится как родич :lol:).

Класс - монах обители св. Мики ордена Шипов Госп-х (типа иезуитов). Брат боевого секрета - мастер рукопашник -

ссспециализацсссия - скрытное проникновение в разные охраняемые помещения и т. п. снятие часовых.

Приемы - удары руками, ногами - в общем, на уровне рукопашника седней руки (третий - второй разряд).

Магия - ограничение по сфере - жреческие заклинания низких уровней (по договоренности) Например - Зажечь что-л. , телекинез небольших предметов (предел - достать на расстоянии свиток из шкатулки и в окно его), Принимающаяя телепатия (?), Пси удар (?), лечение (скорее навык).

Характер - тверд в вере, не не фанатик. С окружающими ровен, уравновешен. Не склонен к импульсивным поступкам (монастыское воспитание). Убивать не любит, но не значит, что не умеет. По необходимости может быть злой и даже жестокий.

В игру может вступить как слепое орудие стороны нехороших интриганов. (потом я его ессно перевоспитаю :)

Добавлено позже:

Пока писал сообщение, Дарк уже высказался... Абыдно... Быть тормозом.

Ничо, Еж, мы еще успеем вставить свои пять коп. Предлагаю на поинте поводиться... заодно ситсемку обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...